Отношения

Девушка мне изменила,поживя месяц с парнем а теперь говорит что любит меня и хочет комне.Как тут паступить ?

Прожили вместе 3.5 года не женаты
девушка не жена. как может изменить если вы не женаты?
Марина Ламеко
Лучший ответ
Бежать да с такой скоростью.. . Вы сами посудите, хорошая главное девушка, а.. . Прожили вы 3,5 года, не женаты что роли не играет.. . И тут она ушла на месяц к другому, теперь когда она ему видать достала, она поняла что надо идти опять к вам.. . Говорит что любит, вам та в это верится.. . Мне что-та с трудом)) ) ВОТ представьте такую ситуацию, вы опять сойдетесь, в бушующем могут быть дети, и тут она опять к другому, и детей на вас.. . Ладно вы переживете, а вот детям какого.. . Девушка не постоянная, надежности "0", но это ваша жизнь и вам решать...
Василий Гопко
Если хочешь простить и быть с ней-прости! Но только один раз, стоит показать что ты любишь и великодушен, но не стоит давать надежду на безнаказанность
Albina Ni
странный для мужчины вопрос... тем более заданный обществу, а не самому себе... это ведь у тебя к ней дожно быть столько любви, чтобы хватило сил, характера, жить так как будто ничего не случилось...
Где был один раз, там будут и все остальные.
сначала трахни, а потом убей, чтоб больше другим не доставалась!!!:)))
ищи глубинные основы измены.... может она устала ждать, когда ты ее замуж позовешь? годы идут-и надо налаживать личную жизнь. 3,5 года неопределенности=это много
Руслана Рясик
раз ушла. уйдет и второй и третий и так до бесконечности, а если любите пусть пройдет все обследования на наличие всяких инфекций передаваемых половым путем, если здорова и вы не передумаете то принимайте. сможете ли быть с ней уже использованной?
н-да... все познается в сравнении и вы оказались лучше. но... зачем она вам. такая побегушка, нужна?...:)))
В этом вопросе нет тебе советчиков, ты сам строишь свою жизнь и тебе решать как её прожить. Но все мы люди и все мы совершаем ошибки и имеем право исправить их, но не все дают шанс исправить их.
Обычно так поступают мужщины, тебе нужно расстаться с ней, она же всётаки Жила с ним месяц)))
ответ однозначный-забудь её.Похоже у неё это хобби-менять мужчин. Сначала она изменила тебе, затем она изменила тому парню. Кто будет следующий не надо долго думать, если ты её примешь. И всё равно, никогда не поймёшь и не простишь. Какие бы причины у неё не были
бывает, что люди ошибаются. Дай ей второй шанс, если ты конечно ее любишь. Может как раз таки, она в сложившейся ситуации и поняла что без тебя не может и другой ей не нужен.
У???? К???????
Как говорится любимому человеку можно простить все, вот только останется ли он после этого любимым? Думай в любом случае сам, тебе жить с осознанием того, что она тебя предала. Если доверие после этого осталось, то возможно есть смысл попробовать начать сначала.