"клещами", то велика вероятность того что с такой женщиной я расстанусь.. . и наоборот если наши "беседы" продолжаются часами, то мне с такой женщиной интересно.... Рекорд прошедшего сезона! Общение по сотовому 1,5 часа без перерыва.. .
Ну почему женщины такие разные даже в плане общения? Почему из некоторых слова вытягивать приходится?
Отношения
Уважаю общительных женщин! Все бы такие были! Но ведь это не так.. . Если из женщины слова приходиться вытаскивать ...
Считаю, что ты прав. Действительно, собеседник, особенно тот, с которым ты собираешься связать себя жизненными узами, должен быть интересным, и не важно, какое у него образование. Человек должен учиться высказывать свои мысли в слух ( скрытных мы в счёт не берём - скрытность не означает не разговорчивость) . Всегда должна быть тема для разговора, умение её развить, поддержать беседу нужно. А без общения на одном сексе далеко не уедешь!
Ха, тут я вас обошла. Я с МЧ разговариваю по телефону по 3-4 часа. )
Анжелика Крылова
Ну вы сравнили! Вы же со своим МЧ общались по 3-4 часа!
Мой рекорд общения по телефону-4 часа.
закомплексована значит женщина или было мала общения с мужчинами)))
Валерий, а вы с женщиной для разговоров знакомитесь? Или кроме болтливости у неё могут быть другие качества?
Не в женщинах дело. В себе ищи причины.
Анжелика Крылова
А чего мне их в себе искать? У вас молодой человек по моему было мало женщин...
Все зависит от собеседника....
Мне кажется, что женщины более общительны, чем мужчины) А то, что иные мало с вами говорят может говорить и о том, что им просто с вами неинтересно, нет ничего общего)
Потому что девочек учат: молчи и улыбайся, это парень должен тебя развлекать, смешить, находить, что сказать...
Просто общительных женщин любят общительные мужчины. А молчаливые любят молчаливых. Я много раз слышала от мужчин, что их раздражают болтливые женщины. Просто у них другой характер. Это от пола не зависит. Сама не люблю болтливых в силу своего характера, поэтому нахожу себе подходящую компанию, будь то мужчины или женщины.
Кому то и приходится "вытягивать"....выводы нужно правильные делать.. .
...просто "она не твоя"....
меньше слов, больше ДЕЛА
а вам бы со всеми подряд портепаться.. . у каждой женщины есть свой мужчина с которым она может болтать сутки на пролет.. . и не факт, что та женщина с которой вы по сотовому по 1,5 часа болтаете, другому хоть слово скажет..
Анжелика Крылова
Ну не факт что у "каждой женщины есть свой мужчина..."
Пишут же, что мужчин очень мало, знакомиться негде....
Когда девушка слишком много болтает, тоже плохо, устаёшь от этого. Всего должно быть в меру. Одно дело интересно общаться, другое, много и ни о чём.
может ее с воми неинтерестно?