Отношения

Женщины вам приходилось спать с мужчиной ради карьеры?

Ради семьи родных ?
Miss Lazy
Пфффф, думаю доxуя раз...
P.S. полюбому не напишут)))
Махаббат Абдрахман
Лучший ответ
никогда
Паша Смирнов
По неподтверждённым слухам некоторые мужчины тоже этим страдают, повторюсь, что по не подтверждённым и только некоторые....
Предлагали и были посланы.
Валя Бегма
Нет. Но предложения поступали.
Сергей Гребнев
ты что? чтоб потом шушукались тетки за спиной :D
Илья Егров
нет мне приходилось работать почти задаром, чтоб показать, что я что-то могу
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Моя одноклассница хотела устроиться в одну фирму. Пришла туда, а ей там и говорят, мол окажешь определенного рода услуги - место твоё. Естественно, она отказалась.
Увы, на высоких постах сидит довольно много мерзких мужиков, требующих интим услуги.
Oleg Kornikov