Отношения

Обязательно ли СПАТЬ с мужчиной?

Женщины, вам вообще приятно находиться в одной кровати с мужчиной и чувствовать все его неприятные запахи, возникающие по утру? У меня слишком тонкий нюх, и запахи эти портят всю романтику отношений. Более того, мне приятней спать одной на кровати - неприкосновенность личностного пространства. То есть, считаю, чтоб вместе спать, надо чувствовать себя единым целым с мужчиной. Что я никогда не могу почувствовать.
Многие это не поймут, но для меня необходимо личное пространство и свобода, даже будучи в отношениях.

Встречаться - да, жить вместе можно, только с условием, что спать не в одной кровати.

Есть ли среди вас, кто вот так живёт: сделали общее дело - и разбежались по разным кроватям?
раньше аристократы спали с женой в разных спальнях. Встречались для секса а потом разбегались каждый в свою койку, что бы храпеть, пердеть, спать поперёк кровати. А утром встречались в столовой за утренним кофе, умытые, одетые, хорошо пахнущие. Я сплю отдельно. А трахаемся вообще в третей комнате... там диван жёсткий))
Сергей Курсаков
Лучший ответ
Ольга Беляева Ну аристократ блин)))))))))))))))))))))))
Я такой - и двадцать лет прожили и детей вырастили и с самого начала спим раздельно, хотя в семье все хорошо. Ну вот такие мы индивидуалы.
Rizadin Balkeev
Танзиля Аминова Ну и классно, что живёте, как всем удобно. Глупо жертвовать своим комфортом, только потому, сто кем- то это считается ненормальным
Неприятные запахи??? Нет таких. Один из вариантов- раздельные спальни. Это всего лишь удобство сна и ничего более. Это вовсе не проблема.
Алдар Эрдынеев
Что это за семья если спать отдельно? Нет пусть уж рядом сопит...
Так ты с мужчиной спи, а не со скунсом
к сожалению, такие есть.
А мы так очень давно живем. У нас у каждого по комнате, у каждого своя. Ну и два, три раза в неделю она ко мне в гости ходит. Все довольны.
В одной кровати постоянно происходит обмен энергиями. При ссорах я часто уходила спать отдельно и знакомый психолог меня предупреждал о разладе в отношениях. Так и случилось. Легли вместе-все нормализовалось. Есть какая-то русская пословица, не помню точно, но смысл такой, что даже в ссоре ложитесь хоть задом, но главное рядом.
Олег Данилов
С утра вонь от женщины не меньше чем от мужчины а так если соблюдать гигиену каждый день то всё будет норм
Нина Волошина
Ты пока ещё не нашла свой запах
Нет. Я сплю в отдельной кровати, а девушка в отдельной. Так удобнее, как по мне. Люблю, когда весь аэропорт мой.