Отношения
Когда женятся, обязательно спать вместе? Это ужасно. Я люблю спать один.
Тогда зачем тебе женится если тебе и одному не плохо. Брак сам по себе распологает к тому что ложе общее заботы и проблемы радости и печали все невзгоды все это становится общим и преодолевается вместе. Если ты этого не хочешь значит ты еще к этому не готов или у тебя есть какие то страхи в отношении женитьбы или просто боязнь ответственности и потеря полной свободы.
обязательно
И зачем люди женятсяяяя?
И правильно! Когда спишь, надо ОТДЫХАТЬ! А е... ться можно и приходить!
Обязательно вплоть до принуждения!
В этом случае еще рано жениться. Вот когда влюбишься так, что захочется быть с ней вместе и даже спать с ней, значит пора в ЗАГС!)))
не обязательно, спите вместе когда захотите секса.
как я вас понимаю, я могу заснуть только, когда одна сплю, когда не одна - то мысли, мысли одолевают, то прислушиваешься и расслабиться не можешь полностью, то ворочается тот, кто рядом, в общем организм не отдыхает)) ) будем верить, что Lady права)
знаешь как здорово засыпать в объятиях любимого человечка!
И я тоже люблю спать одна, поэтому замуж ни ни..
ну у меня муж отдельно спит я люблю спать с сыном, так что ничего страшного
так не женись..
я первые пол года тоже мучился, тоже один любил спать.. потом ничего.. привык..
положите между собой подушку
не обязательно, главное чтобы вы оба с незнакомцами или незнакомцами не спали