Отношения

Мать запрещает спать вместе с девушкой

Такой случай, в 2010 когда мне было 14лет, на меня в приложении вк Love наткнулась девочка 13 лет я ей понравился, начали общение в скайпе, поняли что произошла взаимная симпатия, и вот спустя грубо говоря 6 лет мы до сих вместе, первый раз встретились в 16 году в Москве остановились в отеле ей было 17 мне было 20, на сл год я поехал к ней на каникулы, познакомился с её матерью все прошло хорошо, вместе спали, мать была на другой кв, все прошло хорошо и удачно, в этом году ей исполнилось 18, она приезжает ко мне на нг знакомиться с родителями, я спросил у матери можно я буду вместе с ней спать? - она конечно против насчет этого как бы я её не уговаривал, мать вкурсе насчет наших долгих отношений, из слов моей Матери ''Дома разврата не будет'' . Подскажите как быть в этой ситуации или дайте полезный совет, буду благодарен, клоунам прошу пройти мимо...
спите у нее
Елена Щуцкая
Лучший ответ
обосабливайтесь
Святослав Гордон Человеческим языком можно изложить ваш ответ?
Сними квартиру.
Александр Т
Если мама увидит серьезность намерений, заявление в ЗАГС, то думаю не будет против. Если же Вы уже самостоятельно себе обеспечиваете жизнь, живете не за ее счет, то можно с ней поговорить и красиво дать понять что Вы уже взрослый и сами можете решать эти Личные вопросы.
Если она ещё девушка, то освойте петтинг и шалейте..! ты её гормоны попробуешь, и посмотрите, как вы по иммунитету, - будут ли дети здоровыми!? А мама может это говорить от зависти! ..просто у неё такого не было, вот немного и коробит.! но в основном, мне кажется, - она рада за вас..! -береги девушку от залётов и она будет счастлива!
Лиза Барсукова
Ну че, мама права! Я своему сыну так сказал: Мне все равно кого ты сношаешь, но наш дом —не дом терпимости! Когда определишься с выбором своей жены — познакомишь с ней меня и маму Он меня понял!
Ксю Сафонова
Начинайте пить!)
Зоя Русских
Скажи, ок, тогда мы поехали Новый год справлять с её родителями. А вы сидите вдвоём. Пока.
Aziz Seyidov
Святослав Гордон Если бы у меня были средства на это, то с удовольствием..
Виола Немыкина Ты в курсе что он маму трахнул и потешается над девушкой своей теперь...
есть немало радостей на свете
не живите, дети, в интернете.
знают даже ветхие старухи -
там лишь куча спама и порнухи.

нет печальней повести, заметьте,
чем повесть о Ромео и Джульетте
повстречались как-то в интернете
девушка и парень из соцсети...
Виола Немыкина И чё они сделали. КОПРО сотворили. Жость конечно но нам по похуй
поженитесь и сколько хотите спите))
Kamshat Tulegenova
Уважь мать, не порти ей Новый Год. Потерпеть два дня не трудно, раз уж маман такая консервативная.
Святослав Гордон Думаете стоит прислушаться?