Отношения
Мать запрещает 25- летнему юноше встречаться с девушками. Это нормально?
она знает, что разведут его как лоха последнего, на бабки
Нет. Это ненормально!
Если маму не устраивают ..Конкретные девушки...
Тут все понятно. На то и мамы...
Чтобы нас ...поправлять.
А ВОТ СОВСЕМ ЗАПРЕЩАТЬ.
Плохой подарок для сына. Делает такая мама.
Молодой человек без опыта общения с противоположным полом.
Как правило становится жертвой безжалостной стервы...
Они специально ищут... Маменькиных сынков...
Есть и другое последствие.
Страх перед женщинами. И как итог...
Одиночество!
Боритесь, Аркадий за свои права. Вежливо и твердо!
Тут все понятно. На то и мамы...
Чтобы нас ...поправлять.
А ВОТ СОВСЕМ ЗАПРЕЩАТЬ.
Есть и другое последствие.
Страх перед женщинами. И как итог...
Одиночество!
видно у него нет отца
да, для маменькиного сынка
25-летнего мужика интересует мнение матери на его встречи с девушками - это не нормально
А послать маму подальше слабо в 25 лет? Пойти заработать на съемную хату, и водить туда кого хочешь?
МНЕ 35 И девушки не было не когда )) вот так живу с мамой ))
Да ладно ???
Это настолько глупо, что похоже на вопрос троля.
Для матери это нормально, или по крайней мере терпимо, для сына мириться с таким статус-кво противоестественно и аморально...
Это тебя поэтому маменькиным сынком назвали?
это ревность
Мама испытывает страх, что сын перестанет как прежде, советоваться с ней, проводить с ней время. Сын, естественно, начнет проводить больше время с девушкой, а не с матерью. Мать может начать ревновать сына к его избраннице и попытается разлучить влюбленных. Сыну нужно поступать так, как хочет и считает он сам, нельзя разрываться между матерью и любимой девушкой.
Приведи самую страшную девушка домой, она должна понять
Если не поймет, просто назо приводи домой
или ему посоветуй.
Нормально
это абсолютно не нормально. спасать юношу надо