Отношения
Как действуют на женщину слова... давай расстанемся, так будет лучше?
Лучше не будет... но это уже не главное в тот момент... Весь мир рушиться... мать его!!!
как красная тряпка на быка)))
Если вас когда-то бросали- вы знаете это ощущение)
От этого она становится только лучше
Ну примерно, как шокером по голому телу. Эт если важны были отношения.
задумаюсь.... может и правда лучше, раз он так думает))
я епу, они обычно их говорят а не слушают ...явно слова педика какого-то который официантом работает ...если это мужик произносит
Как женщина мужчине_(но без ненормативной лексики)
Ну зачем ты так? ? Что я тебе сделала? Кому будет лучше? Иди! Ищи лучше!. .
,,,,
Не уходи... Я тебя люблю. .
(как-то так... )
привет, котик!)
,,,,
Не уходи... Я тебя люблю. .
(как-то так... )
привет, котик!)
Лариса Хлебникова
привет красавица)))
Слёзы на глазах
А Вам говорили эти слова. Примерно те же ощущения.
ура, свобода!!!!))))))))
Как повод пересмотреть изъяны в своей внешности и фигуре, а также взгляды на жизнь...
мой, самый-самый.... он лучший. Люблю его.
Вот ты сидишь, упиваешься болью, ломаешь голову, чем бы заполнить пустоту в душе.. . А ему и дела нет.. . Он наверное и не думает об этом... Ты помнишь его любимый цвет, запах, блюдо... Помнишь, когда ему бывает грустно и знаешь, как его рассмешить.. . Знаешь как он спит и как смешно встряхивает волосы после душа.. . А он где-то, на другом конце земли спокойно спит.. . Также сложив руки, как спал рядом с тобой.. . А на утро проснется, примет душ, также смешно встряхнет волосы, съест свою любимую глазунью с порезанной соломкой колбасой, оденет свой любимый бардовый свитер и вступит в новый день.. . Ему не важно где ты, с кем ты, он оставил тебя с холодным "ПРОСТИ, НАМ ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ... не вини себя ни в чем, будь счастлива... ". И ему нет дела, что ты не спала всю ночь, потому что боялась увидеть его во сне.. .
Люди! Кому осталось все это?? ? все обещания, которые давали друг другу? все мысли и планы на будущее? все то, что так бережно хранилось в сердце под печатью "свято"? все красивые слова, смс, давно удаленные с телефона, но все еще оставшиеся в памяти? Кому все это? ведь получается, что все это было зря... ушло в никуда....