Отношения

как пошутить с девчонкой на тему "Давай расстанемся"??

поверь мне лучше не шутить. К хорошему не приведет. Девушка будет думать, зачем ты затевал этот разговор и придет сама к выводам, что ты ее хочешь бросить.. . а если тебе как ты пишешь насрать, зачем тогда тут спрашиваешь?
Игорь Анфилофьев
Лучший ответ
шутник мля!
не советую так шутить)))
Луиза Тельцова
ха, дошутишься
Пошутить?? А если она реально повидется??? Я думаю проще сразу новую девушку искать!!
В первую очередь помни о том, что В КАЖДОЙ ШУТКЕ - ЕСТЬ ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ!!! !
А дальше шути сколько влезет!!!!
Анна Рай
Знай на будущее!!!! Мы девчёнки таких шуток НЕ ЛЮБИМ, а некоторые НЕ ПРОЩАЮТ...
Юлия Черныш
А за такие шутки в зубах бывают промежутки
На такие темы не шутят. Шутка - это когда смешно хотя бы одному человеку кроме того, кто шутит. Уверена, ей смешно не будет.
Visa Vvv
зачем? бедная! я ей сочувствую!
разве на такую тему шутят? А если над тобой пошутЮт?
шути пока лет мало, но когда повзрослеешь смотри как бы тебя всерьез не послали!))
если тебе наплевать, что бросит, так скажи ей прямо и без шуток: "давай расстанемся! ", зачем девчонке голову морочить?
я думаю не стоит, она в ответ может придумать шутку и по хлеще, ты молодой еще женщин не знаешь...
лучше не надо, по себе знаю-могу послать без шуток далеко и навсегда...
Од
Одуван
Если она любит тебя, зачем так подло делать? Не стоит.. . пожалей ее)))
а на другую тему пошутить не можешь?
Главное чтобы она потом пошутила, когда скажет "А давай! " )))))))))