Отношения
если парень сказал давай расстанемся на время!если дождешься все будет хорошо!просто щас проблемы!что это означает?
помогите!
ищи нового
Как можно сказать однозначно что он вернётся или не вернётся. У него свои думки, свои мысли и он поступает так как поступает он. Вопрос в том сколько времени он собирается решать свои проблемы, год, пять лет или месяц? Реши для себя зачем тебе нужен мужчина со своими проблемами, если нужен тогда жди, если нет, то тогда на поиски другого варианта.
типо пнх )а может быть и так.... но 1 вероятней
Да отпустите вы его с легким сердцем! Даже если у него реально проблемы (есть вероятность), помните, по жизни приходишь к этому - каждый сам за себя. Попросит помощи, или сердечко торкнет - тогда уж ладно, суйтесь к нему. Побудьте с пустотой в сердце, подождите другого.
все неприятности легче переживаются с любимыми
погулять хочет с другими!
надоела ты ему!
как то не очень верится в хаппи энд
недавно сама расставалась с парнем. сказал что устал, не давала свободы.
думала вернется быстро, но не то было, и убивалась, и плакала, и что только не делала, но он не хотел на примирение идти, а потом я психанула, и подошла сама, сказав что так не должно быть.
сейчас снова вместе, все отлично. боимся потерять друг друга.
так что дай немного погулять, поразвлекаться.
во время вашего расставания не стоит тебе заводить отношения с кем то другим. этим ты покажешь всю свою "любовь". так что подожди. вернется.
не грусти.