Отношения

с девушкой 3 года почти!!! и она мне говорит давай расстанемся я спрашиваю почему,она отвечает хочу быть одна! как быть?

Она поняла, что вы герой не её романа.... Разочаровали вы её!
Гулчаман Темирова
Лучший ответ
Насильно мил не будешь - расставайтесь
Сергей Варюхин
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло".
Танюшка !!!
ну и расставайтесь. Возможно, это судьба вас подталкивает к чему то лучшему в дальнейшем.
значит, возможно и правда хочет быть одна. я не в праве вам советовать, но считаю, что лучше ее отпустить. какие бы ни были причины, человек так решил и это решение нужно уважать. может позже она и поймет, что ошиблась, а может и наоборот, будет знать, что поступила верно. в любом случае, она должна придти к этому сама. дайте ей время, оставайтесь в хороших отношениях, но смотрите вперед. может быть она и не та самая? может вы встретите другую? но если вы должны быть вместе, то вы будете вместе.
Жениться! Она же этого ждет. Ей надоела неопределённоть. Сколько можно втречаться? Годы то проходят. А она их тратит впустую. Не хочешь потерять - делай предложение.
у них бывает такое, другого нашла 99%
Оставь ее, ты ее задолбал.
Забить
Ну на себя посмотри ...да зачем ты ей ...
Хочу быть 1на = не хочу быть с тобой. Меняй что то кардинально, возможно отношения в серьезном застое и ты уже разленился подливать топливо в огонь. Удачи.
никак! раз собралась уйдет все равно!! ! пусть если остановиш сейчас потом это не избежно