Бывают дни, когда - в неволе,
в безвыходной сердечной боли.. .
Потом, бывает, минет срок
и боль уйдёт, как дождь в песок.
И волен ты, как ветер в поле
и жаль тебе ушедшей боли.. .
Я просто смирилась и жила, и живу с этим, и надеюсь, что Бог все устроит.
А что делать я не знаю, если честно. Просто верю.. .
ГЛАВНОЕ: ПРОСТИ ЕГО. И станет легко.
Удачи тебе, дерзкая!
Отношения
девушки а вас когда нибудь бросал, муж ,парень ? как справились?
нет, как-то до этого не доходило, чтобы бросали прямо.. . расставались интеллигентно, потому что взрослели и многое начинали понимать...
я мужичок
Время лечит и вера в себя.
Не бросал.. . Ругались... поэтому расходились.... Это не легче, чем если бы бросили, это просто иначе.... Сначала переживаешь из-за обиды, потом занимаешься самокопанием, потом понимаешь, что сама не ангел ...Потом пересиливаешь себя чтобы не подойти (гордость на грани дурости.... ) и вот псу под хвост 3 года отношений.... Первая любовь с ее радостями и разочарованиями... .
Теперь, прошло 8 лет, вспоминать уже не больно.... У меня муж и сын, у него - жена и дочь.... 2 семьи.... И, видимо, к лучшему.... Но этого я никогда не забуду и, впредь, буду умнее....
нет, пока везло и я бросала всех сама
но менее больно мне от этого не было
найти себе кого нибудь другого
или отвлечься чем нибудь
но менее больно мне от этого не было
найти себе кого нибудь другого
или отвлечься чем нибудь
чувств точно быть не может если я ему не нравлюсь... просто поняла, что он тупит,.. конечно не приятно, просто забить не получается-это отрицание, при этом напряжение не исчезает, влияет на самооценку, но быстро проходит, когда ведешь себя холодно и замечаешь как он скучает и бесится видя что другие парни уделяют внимание))) )
Рыдала.. и пыталась понять почему так произошло..., а перед ним улыбалась и радовалась как будто ничё не произошло... иду мимо и улыбаюсь... и так мило "женя, привет! "..а в душе боль... ужас.. а ещё пыталась вернуть его через месяц после расставания (дура блин)... вот.. а когда поняла что бесполезно.. начала новые отношения.. помогло... да и поняла, что он не стоил всего этого.. всех слёз.. в общем помогли новые отношения и новые знакомые))