Отношения

девушки а вас когда нибудь бросал, муж ,парень ? как справились?

Бывают дни, когда - в неволе,
в безвыходной сердечной боли.. .
Потом, бывает, минет срок
и боль уйдёт, как дождь в песок.
И волен ты, как ветер в поле
и жаль тебе ушедшей боли.. .

Я просто смирилась и жила, и живу с этим, и надеюсь, что Бог все устроит.
А что делать я не знаю, если честно. Просто верю.. .
ГЛАВНОЕ: ПРОСТИ ЕГО. И станет легко.
Удачи тебе, дерзкая!
Варя Даньшина
Лучший ответ
нет, как-то до этого не доходило, чтобы бросали прямо.. . расставались интеллигентно, потому что взрослели и многое начинали понимать...
я мужичок
Ольга Комлик
Время лечит и вера в себя.
Не бросал.. . Ругались... поэтому расходились.... Это не легче, чем если бы бросили, это просто иначе.... Сначала переживаешь из-за обиды, потом занимаешься самокопанием, потом понимаешь, что сама не ангел ...Потом пересиливаешь себя чтобы не подойти (гордость на грани дурости.... ) и вот псу под хвост 3 года отношений.... Первая любовь с ее радостями и разочарованиями... .

Теперь, прошло 8 лет, вспоминать уже не больно.... У меня муж и сын, у него - жена и дочь.... 2 семьи.... И, видимо, к лучшему.... Но этого я никогда не забуду и, впредь, буду умнее....
Юрий Лебедь
нет, пока везло и я бросала всех сама
но менее больно мне от этого не было
найти себе кого нибудь другого
или отвлечься чем нибудь
E1
Eri4 1720
чувств точно быть не может если я ему не нравлюсь... просто поняла, что он тупит,.. конечно не приятно, просто забить не получается-это отрицание, при этом напряжение не исчезает, влияет на самооценку, но быстро проходит, когда ведешь себя холодно и замечаешь как он скучает и бесится видя что другие парни уделяют внимание))) )
Олеся Гаак
Рыдала.. и пыталась понять почему так произошло..., а перед ним улыбалась и радовалась как будто ничё не произошло... иду мимо и улыбаюсь... и так мило "женя, привет! "..а в душе боль... ужас.. а ещё пыталась вернуть его через месяц после расставания (дура блин)... вот.. а когда поняла что бесполезно.. начала новые отношения.. помогло... да и поняла, что он не стоил всего этого.. всех слёз.. в общем помогли новые отношения и новые знакомые))