Отношения
Какие основные требования бывают у свекрови к жене ее сына?
у всех свои причуды
все основные 100000 перечислить?)
чтоб с жильем была, чтоб было куда отправить свое чадо, а то не дай бог в ее дом приведет
Чтоб свалила быстрее с горизонта и оставила сынулю в покое. Они все мрази конченые эти свекрухи.
как к накрахмаленной простыни.
если невестка ей сразу понравиться - никаких требований она не преподнесет.
Я не замужем, но могу поделиться рассказами своих подруг, у которых есть опыт общения со свекровями ))) Вот:
- все хотят, чтоб их сына хорошо кормили, чтобы он всегда был аккуратно и в чистое одет (короче, ухоженный и так сказать досмотренный)
- чтобы жена была хозяйственная (дом в чистоте, стирала, убирала, готовила и тд)
- те свекрови, про которых я слышала, очень хотят, чтобы жена её сына тоже зарабатывала для семьи кучу денег ))))) ну мол "чтобы мой сыночек содержал эту сучку крашенную? ? не хватало ещё!!!"
- у кого есть дети, почти все свекрови уверены, что только они знают, что лучше для ребёнка )))
- но есть у одной из моих подруг свекровь спокойная, домашняя женщина без невероятных амбиций и маразматичных требований, они прекрасно общаются, даже.. . внешне похожи!! ! наверно сын выбрал жену по подобию любимой мамы ;)
Они сами не знают, но все не так!
самое главное подружится с ней
У меня никаких, я ни во что не вмешиваюсь ...
требований будет много! мне иногда кажется с ними были неправильно вот и с тобой так же! или элементарно сын как собственность! моё! незадумываются что не все маменькие сыночки! а сыночки и не понимают что жить им не с мамами а с жёнами! и кто через это прошёл остался на бобах! рецепта в браке нет! свекрови разные как и мы в будующем то же! если что то не так лучше уйти или молчать даже если будешь идеальной женой всё равно всё будет не так и не эдак! в моём понимании свекровь это мать которая обязана быть ею а не источником бед и ссор!
Да миллион причин требований притензий и так без конца и края.