Отношения
Быть девственницей в 22-это плюс или минус в современном обществе?
обалдеть в наше время есть и такие девчонки! вам обязательно надо попасть в книгу рекордов гиннеса! а впринципе я считаю что это без разницы девственница или нет-главное что б человек хороший был!
все ЗЛО ждет- когда ж наконец то ты ...плюс плюс береги себя еще лет дцать так.... дед оценит
Думаю, уж точно не минус. И для здоровья неплохо, пусть не врут. Успеешь еще грязи насобирать, Господи прости.... Все женские болезни от грязных членов. Многие так и не в курсе вообще, что при мытье, надо еще и крайнюю плоть сдвигать.
так современное общество так расколото на разные совершенно противоположные составляющие, что трудно сказать в какой из них это плюс, а в какой - минус.. . тебе самой-то как?
а это как ты сама себя ощущаешь. либо в плюсах если комфортно или в минусах если есть дискомфорт. Тебе самогй и судить об этом.
плюнь на общество с высокой башни
Только плюс!!!
по-моему это личное дело каждой девушки - хранить себя или нет
Не могу сказать за общество, но для здоровья это не очень хорошо.
Мне кажется это плюс!!)))
знаю точно что для здоровья вредно сам смотрел программу про это а вообщесве это ценится когда евушка невинна
плюс ))) еще какой ))) потерять ее ничего не стоит ...а вот сохранить для одного ...единственного ...вот в чем ценность ...
нормально
22 это перебор, как же ты живешь вообще, стерва наверное еще та
зачем же себя так мучить, офигеть, насмотрятся же зомбоящиков, больше слушайте старушек со старческим моразмом и будет вам просветление, что вы все пропустили
а вообще никого не слушай, делай как говорит твоя интуиция
как бы плюс