Отношения
Очинь сирьезный вапрос.Внутри.
В прошлам гаду я встричался с девушкой а у ние аказался паринь.Он сламал мне руку и ударил битой по голове.Я полгода провалялся в бальнице...Он сичас в тюрьме.Правильно ли я поступил написав на ниво заявление в милицыю.Я очинь пириживаю па этаму поваду.Спасиба
Правильно сделал!)) Закон именно этого требует, а ты гражданин этой страны! Не комплексуй и помни, что и он мог бы так поступить, если бы ты его так отшлёпал!))) Ни у кого нет права поднимать на другого руку или оскорблять!) Для человека есть речь человеческая в отличие животных и есть суд, тоже для человека! Живи спокойно а его письма с угрозами передай в милицию официально вместе с твоим заявлением и через суд может ему ещё добавят, за то что не исправился и не сожалеет о своём поступке..! Дерзай и не слушай никого..!
Жанна Ищанова
Спасибо большое!
То, что спортом занялся, правильно))))
Видать сильно стукнул, раз "это" в лидерах
найдется пара человек которые будут тебя ненавидеть, а так в принципе правильно
Не. Ниправильна.
Ниправильна Вы, тасазать, паступили.
Патамушта пирит тем как з девушкай фстричацца начать
нада у ей спрасить, - а есть ли у тибя, девушка, паринь? Или нету нифига?
А то огребли от так от па галаве,
а типерь пириживаити.. .
А то што пишут вам с тюрьмы письмеца с угрозами,
дак эта исчо цвиточки-лютики...
Ниправильна Вы, тасазать, паступили.
А то огребли от так от па галаве,
а типерь пириживаити.. .
дак эта исчо цвиточки-лютики...
Жанна Ищанова
Научись писать правильна ничо ни панятна.
Умарил проста.
Жанна Ищанова
Умарил с буквай о.
Ты б лучше орфографией занимался бы.
Надо было выздороветь, накачаться и отомстить самому. Ну, не избить, чтоб самому сесть, а в нокаут послать. Так думаю, по мужски было бы.
Юрка, харош уже врать)
Достал уже)))))
Жанна Ищанова
А эта па вашему харашо со всево маху битой в голаву.Смишно?
такой серьезный вопрос.... что я угораю....)) )
блин, я знаю, как проверять орфографию.. .
а вот как ее.. . так загнобить? это специальная программа о_О )))
А ты подожди когда он выйдет и сам его только не битой, он к себе не подпустит а сделай рогатку и по одному месту его.
В трех строках 22 ошибки!! ! Здорово Вам по голове досталось! Сочувствую, конечно, если это правда. Но что-то мне подсказывает (может быть, не только количество, но и качество ошибок) , что вы нас тут принимаете за ...
Жанна Ищанова
Я закончил 5 классов школы.Мне некагда была учицца.Ни хатити ни атвичайти.
Качайся пока.. спортом занимайся, а то выдет и вторую руку узлом завяжет....
Если не можешь защитить хотя бы себя-сиди дома. А писать заявы-западло.
Валерия Антонова
Ну может на зоне это западло.Но он не на зоне.
Ничего себе! Конечно же вы правы, девушек много, а жизнь одна. Только в будующем встречайтесь со свободными.
Все ты сделал правильно. И теперь обращайся снова в милицию. Раз начал все решать по закону, так и продолжать надо.
ситуации в жизни бывают разные... как я могу судить о твое поступке.. я незнаю... может там у вас любовь сильная возникла.. . могу дать советы... как выйдет - сам подойди и поговори... если он будет агрессивно настроен - сам нападай и не бойся... есть психи, которые выглядят вообще дохляками и их все боятся... за силу духа... будь сильным!! ! если виноватым себя чувствуешь - то извинись... а если боишься и морально не готов к разборкам - то переезжай в другое место...
Он те жёстко там битой ударил я смотрю. ПРАВИЛЬНО ВСЁ!
хочешь нам тут всем показать, что после удара битой так плохо с граммотностью стало, хорош прикидываться.
бедная девушка. один - в тюрьме, второй-.. вот такой :)
Жанна Ищанова
Какой такой.Нармальный я.
жесть, страшная история, а что тут делать. Если страшно переезжай в другой город. или заведи полезные знакомства.
Как же ты такой суровый ето дапустил, а?
Ничё, зато у тибя 25см! Не всем так свизло...
волков бояться в лес не ходить он уже все осознал
Я так панял что тебя нармальна ударел парень по галаве.
На будующее, наси каску или выбирай девашек свабодных.
То чта пашел в качелку респэкт тебе и уважуха!! !
Все пральна сделал так ему пускай теперь гняяет в тюрьмэ!
Прицельно ударил.. . Добился своего :D
конечно правильно поступил. не стоит так из за каких то баб убивать прям. как видиш - она сукой оказалась- раз встречалась не с одним. приличная б сразу дала тебе от ворот поворот.
ну а если тот пацан дибил - то пусть и посидит в тюрьме .хотя если дырка в бошке и это не поможет. я на его месте просто сказал ей решай сейчас с кем ты остаешся без всяких там драк.
думаю тебе стоит просто хорошо подготовиться... и уже сейчас нести эти письма в мелицию...
Да-а-а! Мне нравится ход твоих мыслей!
мне кажется девушка виновата