Отношения
Вапрос не децкий
Мне 19 лет. Мне очень нравится мама друга...и даже ней влечёт. Парень я очень даже симпатичный да и ваще... Как думаете стоит её соблазнить?
ужас... не стоит!!!! я тебя очень очень прошу....: ((((..только не со старыми бабами... не нужно !..ты что в 19 лет не можешь найти прекрасную девочку лет 17?...зачем ты будешь трахать затраханнную бабу когда есть девочки с узенькими ..."
врятли у тебя на бабу старую будет стоять.. .
ищи помладше себя девочек.. будешь счастливее: )
Прости за такие развраты :))))
Не перевелись еще девченки классные а маму оставь в покое .Она не для тебя.
ты хочешь потерять друга? Он точно не обрадуется
Может в ухо даст и из дома выгонит!!!! Пробуй, глядишь и крыша вернется))))))))))))))
мамочка ситфлера:))))) да попробуй если увидишь от не какую то реакцию от общения стобой то пытайся!!! посмотри американский пирог помоему 2
Ну попробуй.... мне понравилось.... был такой приятный опыт... .
Правда она не была мамой моего друга.... но по возрасту могла бы быть....
ну если хочешь потерять друга, то попробуй...
Сначала проштудируй учебник русского языка. ДЕЦКИЙ САД! Надеюсь маму впечатлит.
Ее то можно соблазнить, а друга не боишься потерять, ведь друзей итак мало на свете
Думаю нет, когда "все еще спереди" не надо делать глупых ошибок, ведь это мама ДРУГА
Конечно...! Если она красивая и сексуальная то лучше трахнуть её...
нет!!!! даже не смей!!!!
Я бы на твоём месте этого не делала. Если тебе дорог твой друг, то не стоит даже заморачиваться
interesno,a kak bi ti otregiroval,esli bi tvoi drug v eto vremya soblaznil tvoyu mamu,a?!ponravilos bi?!