Отношения
Как быть!? (Даже не знаю каму этот вапрос больше адресован: девушкам или парням !)
Есть девушка! У4имся в одном классе 11 лет, с 5 проявлял знаки внимания и т.д. В 9 встре4ались - 3 недели, в 10-месяц, остольное врямя она давила на дружбу и как сами понимаете ни каких отношений, только друзья. Не... я её люблю и хотел бы в будущем отношений другого уровня(Семья, дети и т.д.). Но я парень, духовной пищей особо не наешся... и один раз переспав с девушкой, у меня переоди4ески были на сторане девушки. Каждый раз спя с ними я думал о ней, к 11 кл. мне стало не ловко и я решил, 4то с меня хватит... и либо мы вместе на всегда и у нас всё вкулю4ено :) * либо поразнь на всегда, но тут я сломался так как у нас по4ти всё полу4илось вот я сново с ней встре4аюсь... она презнаётся мне 4то я ей всё же не безразли4ен и она не хо4ет меня терять! Но как дело до шло да постели она сказала , 4то верит мне как ни кому более (90%)... Но сказала, 4то нужно подождать 7 месяцев, тобишь до её 17-летия... Вот у меня дилема: "Зн. я не могу быть уверен в том, 4то она опять со мной не растанеться как в 9, 10 - м классе... а всё так и происходило повтре4ались и всё мол хорошь мы токо друзья, меня это напрегает(я так и сорвался в 10 и на4ал спать с другими!). Ладно я ЕЙ могу ПРОСТИТЬ МНОГОЕ... но 4ерез 7-м месяце она уезжает в Италию к своим приёмным родителям, и я каждый раз опасаюсь, 4то она может не вернуться оставшись там у4иться! " В последнее время возле меня крутятся молодые особы, с премыми намёками "Хотели бы видеть меня в своей постеле, да и меня тянет.. так как я парень(да и я уже месяцев таки 5 ни скем ни спал!)" 4то мне делать!? Спать с другими, и скрывать от неё это, или же подождать 7 месяцев и заиметь шанс того 4то я её больше не увижу...
да уже спи с другими, набирайся опыта
а если она не приедет... и ты ждешь напрасно... гуляй ...спи... и т. д. и т. п
Да. Видимо любовь в твоей жизни замимает очень БОЛЬШОЕ место!! ! Раз ты к 11 классу даже писать, сцуко, грамотно не научился.
вместе вы не будете, это уже ясно. Что то не особо видно что ты ее любишь и хочешь быть с ней навсегда! Ты хочешь просто с ней переспать вот и всё.Потому что ты не готов ждать ее 7 месяцев и ты в ней ни как не уверен, так зачем тебе эти отношения? Тем более если она уезжает в италию -она себе там 98% найдет кого-то!
Нет, если любишь то потерпишь или не так сильно любишь она же тебе доверяет, дождись!!! 7 месяцев не так много
делай так чтобы она не узнала ;)
хм.. . интереная ситуация. но мне кажется, что все это детский лепет - люблю, жить не могу.. . понимаешь, когда действительно любишь, то никто др не нужен ни в сексе, ни для общения.. . думаю не стоит ждать, что через 7 мес она изменит свое отношение к тебе.... будь лучше хорошим другом ей и она будет тебе за это благодарна.... а так вы переспите, она уедет и будет чувствовать себя хуже некуда, зная что потеряла невинность только из-за твоей прихоти (если вообще решится на это).... думаю, вам стоит быть друзьями и не нужно ничего от нее скрывать!! ! она только еще больше уверится в твоей дружбе, еси будет знать о тебе все.. . и со временем ты тоже о ней будешь знать все.. . пусть лучше к вам прийдет настоящая любовь в свое время, чем вы будете парить мозги др др и, кто знает, может вообще перестанете общаться, а тебе это не нужно, как я понимаю.... а тебе хотелось бы сказать, что не стоит кидаться на всех девушек подряд - выбери внимательно самую лучшую, и потом хоть не будет стыдно, что повелся на всех девок... парни зачастую такие неразборчивые, хуже девушек, и нечего этим гордиться!! ! Так что думай головой, а не др место!