Отношения
вАпрос только девочкАм :))))) +++
я у такого на учете по беременности стою. Классный. Хорошо отношусь, не придирается, шутит.
Отлично.... профессионалы своего дела)
,,,,Ради! ТЕБЯ ...
....Меняю --ПРОФФЕСИЮ,,, ☺
Отличные специалисты!: ) Сама наблюдаюсь у гинеколога-мужчины уже более 20 лет, вел обе мои беременности: ) Проблем по части гинекологии, благодаря ему, никогда не было и нет:)
только как к гинекологу.... потому как Больше нигде не приходится пересекатся...)
Замечательно. Они лучшие в своей профессии.
самые лучшие врачи гинекологи
мужчины
Отлично.
Но я к ним не хожу.
Хорошо отношусь... но у мужчины гинеколога ни разу не была )
Я ни разу не попадала. Наверное бы расстерялась....
Один раз попала к мужчине-гинекологу. Хороший, вежливый, внимательный доктор. Но предпочитаю наблюдаться у женщины....)
Ну не важно кто мч по профессии, если он привлекателен то всегда вызывает интерес!)
отличные врачи, гинеколог мужчина вел беременночть, роды принимал тоже акушер гинеколог мужчина, нет никаких претензий
Не хожу - стесняюсь.
я ходила к муж. гинекологу, на самом деле всё отлично!
тётки все вредные и принемают как - это же у всех, ничего особенного
а у мужчин мне кажется особый подход, внимание для каждой отдельно
никогда не слышала ничего неприятного от врача
обычно, я как то о сексе на его кресле врядли буду думать. и как мужчину его не буду воспринимать.
Му*чины- гинекологи очень внимательны, добры, сочувствия у них больше к нам. Да, и специалисты они хорошие. Сама посуди, кто пойдет в эту профессию без призвания, просто так...
я боюсь
По началу очень напрягало. Наслушавшись всяких слухов шла в основном к женщинам а потом так случилось что попала к мужчине. Растерялась, а оказалось что вполне даже классно. Профессионально.
Спокойно!! ! Самый лучший специалист в гинекологии считается мужчина, это доказано!!!!
не попадала к мужикам гинекологам... а некоторые и рожают у них