Отношения

вАпрос только девочкАм :))))) +++

я у такого на учете по беременности стою. Классный. Хорошо отношусь, не придирается, шутит.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Отлично.... профессионалы своего дела)
,,,,Ради! ТЕБЯ ...

....Меняю --ПРОФФЕСИЮ,,, ☺
Анна Пащенко
Отличные специалисты!: ) Сама наблюдаюсь у гинеколога-мужчины уже более 20 лет, вел обе мои беременности: ) Проблем по части гинекологии, благодаря ему, никогда не было и нет:)
только как к гинекологу.... потому как Больше нигде не приходится пересекатся...)
Замечательно. Они лучшие в своей профессии.
Naz Sadbekovna
самые лучшие врачи гинекологи
мужчины
Вова Чечетенко
Отлично.
Но я к ним не хожу.
Хорошо отношусь... но у мужчины гинеколога ни разу не была )
Полинка Ник
Я ни разу не попадала. Наверное бы расстерялась....
Один раз попала к мужчине-гинекологу. Хороший, вежливый, внимательный доктор. Но предпочитаю наблюдаться у женщины....)
Gagik Tsagoyan
Ну не важно кто мч по профессии, если он привлекателен то всегда вызывает интерес!)
отличные врачи, гинеколог мужчина вел беременночть, роды принимал тоже акушер гинеколог мужчина, нет никаких претензий
Андрей Петров
Не хожу - стесняюсь.
я ходила к муж. гинекологу, на самом деле всё отлично!
тётки все вредные и принемают как - это же у всех, ничего особенного
а у мужчин мне кажется особый подход, внимание для каждой отдельно
никогда не слышала ничего неприятного от врача
J@di Kalimova
обычно, я как то о сексе на его кресле врядли буду думать. и как мужчину его не буду воспринимать.
Му*чины- гинекологи очень внимательны, добры, сочувствия у них больше к нам. Да, и специалисты они хорошие. Сама посуди, кто пойдет в эту профессию без призвания, просто так...
я боюсь
Larisa Tokarchuk
По началу очень напрягало. Наслушавшись всяких слухов шла в основном к женщинам а потом так случилось что попала к мужчине. Растерялась, а оказалось что вполне даже классно. Профессионально.
Kokashev Manas
Спокойно!! ! Самый лучший специалист в гинекологии считается мужчина, это доказано!!!!
Rishat Hasanov
не попадала к мужикам гинекологам... а некоторые и рожают у них