Отношения

Он захотел побыть один! Я дала ему эту возможность. Прошло две недели его "одиночества" и вот теперь

Он написал что соскучился и что хочет увидится. Я согласилась встретится. Мы сходили поужинать. Общались непринужденно на разные "общие" темы, шутили, смеялись. Потом он проводил меня до дома и поцеловал. Вопрос - мы до этого жили вместе 5 лет. Когда он захотел побыть один - я переехала к маме. Но он во время встречи так и не сказал - возвращаться мне или нет. Как понять чего он теперь хочет?? Просто встречаться? Или все таки опять жить вместе? Или может он просто увиделся и все?
Он хотел почувствовать каково будет без вас!
Но это нереально потомучто он знает что это как бы понарошку, и вообше зачем вы ему позволяете ставить опыты над вами?? ?
Если хотите быть с ним то слушайтесь и повинуйтесь, а если хотите понять как он к вам реально относится то надо теперь вам попросить отдыха от него, если он вас любит и вы ему нужны то он и два дня без вас непротянет!! !
Всё в ваших руках и решать вам!!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Скорее всего он все-таки решил расстаться с вами.
Ринат Мустафин
расстаньтесь
Вы так давно дружите. Так спросто спроси у него и все!
Иван Иваненко
Не ждите от него, если он не решается, делайте сами... Если он ваше счастье, зачем тянуть с этим... Действуйте действуйте!!!
Пусть мужчина владеет иннициативой, от этого он будет ценить ваши отношения, пусть теперь завоёвывает вас, покажите ему, что теперь ёще вопрос, вернетесь ли вы к нему. А иначе все время ждать - когда он захочет побыть один еще.
НЕВОЗМОЖНО узнать, что у человека в голове твориться.
любите? ! делайте всё, чтобы быть вместе.
но вполне возможно, что в Ваших отношениях есть 3-е лицо
Name Ya
если бы хотел жить с вами, то так бы и сказал. видимо, это был прощальный поцелуй.
Это называется бросил. Что тут непонятного?
Max Tvilenev