Отношения

он захотел побыть один! я дала ему эту возможность. Потом он сказал что соскучился.

Пригласил пару раз на свидание. Сходили. Теперь общаемся. Иногда он меня сам спрашивает как и что у нас дальше будет. А сам на мой вопрос - как он видит дальше наши отношения- говорит "не знаю" или "надо подумать". Интересно - это он просто намекает что ниче не будет?? (зачем тогда сам возобновил общение?) Или он правда думает о том как дальше строить отношения и надо дать ему еще времени??
может он боится первым инициативничать, не понимает как вы к нему относитесь, тем более, что спрашивает. а вообще, неуверенный какой-то. складывается ощущение, что себе цену набивает и важность.
Андрей Горпинич
Лучший ответ
Он просто медленно мыслит.... А тебе надо эта тягомотина?
Вепа Дурдыев
....Дибилоид он.... Вот пусть и дальше скучает....
Значит, еще раз расстаньтесь, чтобы окончательно проверить свои чувства. Но, кажется, это герой не вашего романа.
[C*]_ Blatnoy
Я думаю, возобновлял отношения потому что отпустить до конца не мог, но и вместе быть особо желанием не горит, все люди эгоисты в той или иной степени, и когда они хотят быть с человеком, думать и размышлять тут не о чем!
вот и проверили чувства сделай вывод
Миром правят ХРЕН и ЖАБА. Первый все знает, а вторая всех душит!
Диалог от Юмористов: - Ты выйдешь за меня замуж?
- А что мне еще за тебя сделать?? ?
Посмотрите на ситуацию с юмором....
Пускай разберётся в себе, но ты ему определённо нравишься)
Zhanibek Ismailov
Думаю, он сам пока не знает, чего хочет. Не давите на него. Самое главное - понять для себя, нужен ли он вам? Раз он никак не может определиться, значит есть что-то в вас, что вызывает у него сомнения.
быть может, он простой обманщик и у него таких как вы еще парочка, и он тоже дает им напрасные надежды, никак не может определиться, кто из вас ему дороже... мужчины ведь многолюбы, могут одновременно нескольких любить) а может он просто неуверенный в себе меланхолик, тогда подумайте, какой же из него выйдет глава семьи и зачем он вообще нужен такой... УДАЧИ ВАМ!!!