Отношения

Он захотел побыть один! Я дала ему эту возможность. Прошло две недели его "одиночества" и вот теперь

Он написал что соскучился и что хочет увидится. Я согласилась встретится. Мы сходили поужинать. Общались непринужденно на разные "общие" темы, шутили, смеялись. Потом он проводил меня до дома и поцеловал. Мы до этого жили вместе 5 лет. Когда он захотел побыть один - я переехала к маме. Но он во время встречи так и не сказал - возвращаться мне или нет. А на следующий день спрашивает - "что будет с нами? с нашими отношениями?". Я говорю - "а ты как хочешь чтобы было?". Он ответил - "хочу чтобы было лучше всех". Я говорю - "а я думала что у нас до этого было лучше всех" Он - "ну значит еще лучше))" И вот как это понимать?? Чего он реально хочет??
я думаю, хочет, чтобы ты вернулась:)) ) и было лучше всех:)))
Lena Pecionkina
Лучший ответ
Эх-х-х.... умеете же вы дамочки всё испортить - этож типа предложение было, ну в смысле руки и сердца.... и вы.... "думала что было лучше всех.... " решили в обиженную поиграть - валяйте. И будете обиженная ходить без кольца и без руки с сердцем.... Нет что бы напрямую спросить - "это что предложение? " ;)
Атал
Главное, чего вы хотите от этих отношений. За 5 лет можно и замуж выйти, и детей родить. А так он вами попользовался, надоело, а теперь сам не знает, чего хочет.
Теперь сами задумайтесь 5 лет.. . Вы жили вместе, просыпались, засыпали. . Что то длавно закончилось.. . А что это что -то? страсть, ревность.. . Он добился вас, знает что вы всегда рядом, что бы не случилось. ЕНму хочеться перемен, страсти, вспышек, просто надоело одноообразие. После 5 лет совместой жизни и происходит этот кризисный момент.
Он вас конечно любит, поэтому и хочет быть с вами.

Я бы на вашем месте, заставила его поревновать, но по умному. . Пусть увидит, что на вас засматриваються и не просто засматриваються, а могут и увести!

Еще многое может подсказать знак зодиака, типичное поведение у многих мужчин, но именно у стрельцов оно ярко выражено