Отношения

Услышал мнение двух так сказать дам (вернее НЕдам)

"Мужики берут,а женщины-дают.Поэтому в качестве компенсации за отдачу мужики должны платить-подарки,рестораны и т.д" -дамы официально не из древней проф-ии,даже психологи по образованию.Ваше мнение по этому вопросу..?
цены надо сбивать. давайте, мужики, цены сбивать ))
Венера Сердалиева
Лучший ответ
это уже давно пропогандируется, только вопрос цены качества так и не определен
6 Регион
никто никому ничего не должен!
Werner Allmaier
Да мужики уже давно клонят к тому, что бы женщины их в ресторан водили, цветы дарили, на руках носили. Мельчает мужик нынче
а Х его З
Сергей Сычев
Неее, не должны! Чё - какой ресторан? Давай лучше дома в любимых треничках посидим, пельмешек покушаем. Романтика!
Игорь Тюрин
Спорно конечно)))... а что вы можете с нас взять-то.... гыгыгыгы... и ТО возьмете, если МЫ ЗАХОТИМ;) ! Это мы забираем энергию во время секса, мы уходим и забираем ваше самое дорогое: -наследников;) , я уж не говорю о каких-то материальных вещах!!!! Так что это палка о двух концах)))))))))))))
Торегали Аслан палка о двух концах-это жутковато звучит....с вас кроме вас и взять-то нечего...хе-хе-хе
Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.... можно применить и кушать и одеваться и блестать... за всё в этой жизни нужно платить!! ! Кстати - сейчас есть и наоборот - мужчины дают а женщины платят.. . Раньше только женщин называли проститутками - а теперь это слова и на мужчин и на женщин одинаково применяется. "Женщины психологи" - умные и всё они знают...
Это обычные бартерные отношения. Ну а если цена соответствует качеству, то почему бы этого и не взять )))))
мудрая девушка или женщина не будет вообще этот вопрос обсуждать - это будет само собой и без напряга
а если изначаль строить отношения даш на даш - то фе таким девушкам, получается как на рынке
а вот интересно будут ли за таких как они платить если они давать не будут... сомневаюсь...
Торегали Аслан кто-то платит...а кто-то потом расплачивается