Отношения

между девушкой и парнем может бить дружба

Между парнем и девушкой сначала улыбка, потом дружба и любовь Дружба это переходное состояние Настоящей дружбы между парнем и девушкой не может быть Своему другу я доверяю свои самые сокровенные мысли и тайны, вплоть до самых интимных С девушкой я не могу быть полностью откровенным и делиться с ней мнениями как повысить потенцию и оразм подольше испытать. А если нет чистосердечности, то какая же это дружба Я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть . Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь - только не дружба. Мы можем быть любовниками, жениться и рожать детей. Но вот дружить — нет У нас совершенно разная психология и оценки жизненных ситуаций. Во многих оценках мы просто не можем понять друг друга и не во всех вопросах мы можем быть откровенными и чистосердечными, а без этого не может быть настоящей дружбы Со многими своими откровениями я обращаюсь к своему лучшему другу, а к не девушке . Мужчина и женщина могут быть приятелями, но не друзьями
Да и жизнь показывает, что частенько такая дружба заканчивается сексом
Ольга Валиева
Лучший ответ
было бы желание
может
Надежда )
она должна быть! женской дружбы нет это точно... с кем же нам тогда дружить??
иногда такое бывает
Может
Нет! Никогда не будет дружбы. Я точно знаю.
может, если парень видит в девушке друга, а девушка в парне подружку.