Тот, кто однажды потерпел неудачу, становится
излишне осторожным, предусмотрительным.
ОБЖЕГСЯ НА МОЛОКЕ, ДУЕТ И НА ВОДУ.
(сумеете отоггреть, поверит ...и полюбит так, что Вам и не снилось).
Отношения
Циник способен любить?
ага, но цинично )
любить каждый способен, но по своему!!!
циниками не рождаются.. .
может и... хочет.... но
все время сопротивляется.... зараза такая ))))
может и... хочет.... но
я думаю что да. . зачастую цинизм- это трезвость.
Павел Козлов
нет, Снежан, цинизм - это черствость... -НЕразумность, а трезвость - это разумность)
ирония в том... что даже любя, он сам себе не верит.
циник способен завлечь ради игры.. влюбить в себя и растоптать ради собственного самоудовлетворения.... и всё..
он любит только себя
Циник способен оценивать, но не ценить и вряд ли любить.
Если встречает такого человека, - конечно.
Способны! Еще как! Может даже сильнее чем романтик
Все способны любить но каждый это делает посвойму.
любить способны все, но любовь у всех разная....
Верну любимого. Долго, мучительно чучелом или тушкой
Я уже неоднократно и разнообразно изъяснялась в глубокой ненависти и
презрении к своим соотечественникам хохлам и отдельной строкой, кто
помнит, любила своих земляков из Запорожской области. Писунам и писушкам
доставалось особенно.
Ну, что у нас не возможно купить нормальной газеты, это как бы не
новость вообще, что крысятничают и именно у меня, тоже не новость. За
открытые публикации о таких крысках мне удаляли блоги неоднократно,
думаю, и этот долго не протянет.
Но я все-таки, есть у нас просто гнездовье моральных уродов, причем их
можно назвать пофамильно, показать на них пальцем, при желании узнать
адрес и даже набить морду, и гнездятся они в славной областной газете
"Суббота". (это что бы вам не казалось что вас нельзя достать)
Достаточно сказать, что там вешает свои пописушки просто уже легендарная
дурында и мрась Ира Чернова, к примеру, про то, что воде надо говорить
"спасибо" и про то как она радиоактивные составляющие отделяет от воды
по средствам сита.. . Прелесть не правда ли? Но это глупость,
клиническая, публичная, но врожденная, что тут поделаешь? Грешно
смеяться над больными не так ли? Кто бы их вообще трогал, за то что они
слегка дурят своих сограждан и за то что хреново учились в школе (если
вообще в ней учились) ? Ну попинали бы разок-другой делов-то.
Но нет! Охреневшему от своей безнаказанности мудачью от газеты "Суббота"
мало получать деньги за брехню, пустозвонство и объебалово. Им же ж
надо еще и порулить чьей-нибудь жизнью, покопаться в чужих отношениях и
выебнуться. Первое правило урода - ему всегда нужно выебнуться.
Ну и выебнулись ...
Теперь о том, кто мешает мне почить в бозе.
И так газета "Суббота плюс" № 48 на текущую неделю, (т. е. печаталась она на прошлой) , раздел гороскопы.. .
Я думаю, что я козерог всем видно? и что я имела наглость вывесить стихи от 2004 года. Видно?
Теперь читаем гороскоп:
Возможна активизация творческого воображения, мечтательность,
ностальгические настроения, внутренняя эмоциональная или духовная тяга к
тем, кого любите, кого давно не видели, с кем расстались, а встретиться
хотелось бы.. .
Ясно? Ну, не будем объяснять дебилам, что к тем кого любишь ваще, такая "духовная тяга". Ага. Без расписания недельного
Вот сидит вот такая вот косноязычная плесень у дверей моего склепа и упивается зрелищем чужих страданий.
Мало упиваются, так они ж еще и вправду натаскали мне хороших текстов,
каких то стихов про обои и пьянство ( не читала сразу говорю) и начали
мне тут петь и про то, что "женюсь" и слать песенки про вечную любовь и
т. д. и т. п. Я так понимаю, чтобы "наколдовать" мне это самое
ностальгическое настроение.. . ТО что мне потом будет плохо, это НЕ
ЕБЕТ! "
Напоминаю, что мероприятие ПЛАНОВОЕ и даже организованное. На что,
собственно, делается расчет : что одинокая, измученная до полусмерти
дебилами и скотами, я (да я именно такая) щаз ломанецца в посиках сваво
возлюбленного по сайтам.... Будет страдать, переживать, ругацца,
плакать, а может быть еще и вены резать.. . А че? Прикольное кино!
Тем более, что мы это кино уже видели и эти уроды уже однажды чуть не
закопали меня без всяких аллегорий. Вы думаете эта белая мрась
угомонилась?
Я просто хочу кое-что объяснить этим.. . лично я не могу это называть
людьми. Во-первых, нормальные люди не обсуждают свои чувства в нете, тем
более, когда они даже не были знакомы. Во-вторых, Андрей вас люто
ненавидел и никогда бы не стал скармливать меня и себя ублюдкам вроде
вас, напротив, он мне писал: "Не разменивайся, не надо! ".
А в третьих, хорошо было бы если бы вы все-таки заткнулись и не лезли своими гнилыми щупальцами к живым и настоящим.
Гниль должна сидеть молча, сосать болотную жижу и иногда выпускать газы на страницах своей газетенки. .
Ну и еще, я все-таки очень надеюсь, что вас никто никогда не полюбит и
что ваша жизнь будет сплошной пошлостью и жлобством, как в Доме-2.
доставалось особенно.
думаю, и этот долго не протянет.
Ну и выебнулись ...
Теперь читаем гороскоп:
хотелось бы.. .
ЕБЕТ! "
угомонилась?
Наталья Карташова
Господи, что вы вообще пишите????Ваше требло совершенно не касается к этому вопросу.. Если уж решили блистать умом, то откройте свой блог скажем так "Крысятник"..