Отношения

А вы стречались с человеком только для того, чтобы другого забыть?

Потеряла любимого, пути обратного нет. Больше года не могу его забыть. Где-то уже года 2 меня все время добивается друг. Приглашает все время куда-нибудь, пишет, звонит. Говорит, что любит. Пытается забыть меня с другими, но не выходит. А я на столько погрузилась в свою боль, что не могу ни с кем никуда пойти. Да и его вижу только в качестве друга. Если решусь с ним куда-то пойти, дам ему надежду. С другой стороны хочу забыть любимого, не мучить же себя всю жизнь. Начать встречаться, а вдруг начну к нему по-другому относится или ждать пока забуду, или ждать пока появится человек, который перевернет мое сознание?
была у меня такая ситуация... если ты с ним начнешь отношения... он в тебя еще больше влюбится, а тебе станет еще больше противнее и больше тоски по бывшему... короче это утопия и лишние нервы.... не советую)
Серега Бульбаха
Лучший ответ
ты сама себе продляешь боль в душе! оглянись и посмотри кому ты нужна и интересна и мир повернется к тебе совсем другой стороной !
Даша Гоина
А мне в свое время очень помогли мимолетные отношения! Но только вот серьезные из них вряд ли получатся..
Вика Маслова
я начала встречаться, чтобы забыть первую любовь. и, знаете, этот роман был самым замечательным, жаль только, что окончился он с моей подачи - никогда себе не прощу этой глупости, ведь обидела самого родного человека в мире. но его искренне полюбила практически с первой встречи, хотя первое время ещё оставались воспоминания о первой любви.
только разница у нас в том, что я влюбилась с первого взгляда, а вы дружите давно. ничего хорошего из дружбы, перетёкшей в отношения, я не вижу (кроме своей дочери)) ) такие отношения недолговечны и, поверьте, будете жалеть о потерянной дружбе. у меня тоже такой друг есть)
если ты ему столько времени не давала, то не стоит и давать. Найди другого, свеженького.
и еще ОТ ЛЮБВИ НЕ УМИРАЮТ.
Живи полной жизнью. Жизнь она ничего не простит и ничего не отдаст
Ждите. Не ваш это человек. Ждите своего. Того не делайте несчастным.
Если друг не нравится- не нужно отвечать на его чувства. Себя не обманешь, а он будет страдать. Мало ешё времени прошло.