Отношения
Нужна помощь!!!!Плиз!!!!
Дело такого характера, я встречаюсь с девушкой уже год, у нас как бы в отношениях все супер, но при этом она общается с бывшим который живет в США и есть друг по работе, она мечтает уехать в США но пока нет возможности,мы всегда ругаемся только из-за этого что она с ними общается я против их общения а она все равно общается, подскажите пожалуйста что мне делать не могу понять девушку, может я ей не нужен или запасной вариант, может что то выжидает лучшего , плиз подскажите?! если можно глупости не писать.
Хитрая баба. Могу сказать одно, рано или поздно (при встрече более богатого, толстого члена или ещё чего-то) , она от тебя свалит. У нас с бывшей было похожее, тоже до последнего верил, что друзья, это только друзья, хрень это. Свалит она. Если бы любила, ей было бы пофиг на общение с этим бывшим.
Девушка имеет право общаться с кем считает нужным. А характер общения может быть разным.
Думаю, что у вас проблема с самоуважением. Соответсвено и девушка к Вам относится.
От мечты трудно отказаться, я её понимаю. Потому и общается она с бывшим, что есть-таки у них общее-он живёт там, куда она мечтает уехать. Причин для ревности быть не должно. По собственному опыту могу сказать, что чувства к бывшим не вспыхивают. Примите её мечту. Иного она Вам просто не простит. А что до коллеги по работе, то стоило бы выяснить, что общего у неё с ним, почему она общается и не может от него отказаться. Девушка упрямая и это хорошо. Меня радует сей факт. А если у Вас с ней всё так супер, то не стоит заморачиваться на эту тему, через 1-1,5 года Ваши чувства остынут и, возможно, совсем другими глазами Вы увидите всю эту ситуацию.
ХЗ, что ей нужно. Лично я бы поменял барышню и не заморачивался
Психология здесь ясна - она позволяет Вам быть с ней до отъезда. Запрещать общаться бесполезно...
Забей на неё-ты запасной!
если у нее получится она уедит, а если нет то будет с тобой
Во-первых, не стоит запрещать общаться. Все равно ведь не слушает. Общение расширяет кругозор. Нельзя женщину поместить у какие-то узкие рамки и наложить "табу" на многое. Со временем она возненавидит вас и вырвется.
Она, конечно, не скажет откровенно об их переписке. Во всяком случае не скажет о главном.
Во-вторых, я бы окольными путями узнала, какие виды имеет этот друг на твою девушку. (обычно кто уезжает, тот там ищет себе спутницу жизни! ) Может твоя ревность абсолютно не обоснована.
В третьих, самое главное, постарайся успокоиться. Веди себя адекватно, не показывай ревности. Этим ты просто отталкиваешь ее. Будь перспективным в работе, учебе. В общем, продвинутым во многих областях жизни. Ведь женщина выбирает надежного, перспективного, интересного и СЕКСУАЛЬНОГО мужчину. Это заложено в ней от природы. (Для продолжения самих себя в детях) . Она может и не знать об этом, но действует подсознательно. Ведь в жизни выживает сильнейший и умнейший. Как вы сами себя оцениваете?
Если она почувствует изменения в тебе самом, то не будет искать запасной, более надежный вариант.
любящая женщина и от родителей откажется ради любимого мужчины, не говоря уже о "друзьях"!!!!Делай выводы!!!