Отношения
Девушки плиз нужна помощь.
Встречаюсь с девушкой. На вопросы почему при мне она не хочет выглядеть красиво(ходить в платье на каблуках) ответ простой нехочу или холодно. Я ей отвечаю хорошо. Да савсем забыл до недавнего времени раб вместе. Потом мне поступают смс мол ко мне пристают ( зам директора из за которго меня перевели на другой филиал) Я ей говорю а что ты хочешь если при мне ходила скромно а при нем извините попой виляешь. Я вот одного не пойму спит со мной, ноет со мной, общается со мной. Зачем провоцировать того от которого как она выражается тошнит потом жаловаться мне и при этом ходить на раб так в чем мать родила. Я наверно тупой.
Хм.... Просто может ей хочется больше внимания или просто понять, что она нужна не только своему молодому человеку (которого любит) , но и пользуется так сказать популярностью у мужчин.. . Признаться честно, мне пришлось отложить все такие наряды на дальнюю полку в шкаф... Одеть могу только если захочу, но и то, только со своим молодым человеком! Мне так самой спокойнее!
а не чувствует она при вас себя женщиной!!
От комплексов и недостатка ТВОЕГО внимания!! ! Побольше комплиментов с твоей стороны просто необходимы. А то ты ей говоришь, что она не так выглядит, у нее комплексы от этого. Самоутверждается на работе.
Ты не тупой, ты вполне адекватный человек...)))
Она, тупо, делает свою карьеру! А ты запасной вариант. чтоб одной не остаться. Беги от нее. чтоб пятки сверкали. такая всю жизнь будет менять людей на рост!
А она тебя любит? По- моему ты удобная " подушка".
тут два совершенно разных момента может быть (по крайней мере те, что мне пришли на ум) 1) она может не видеть смысла наряжаться для Вас, потому как что-то не так в отношениях; 2) с Вами она чувствует себя настолько комфортно, что может быть собой, а на работе, видимо, изображает этакую фифу. В любом случа, Вам нужно поговорить непосредсвенно с ней.
согласен с Еленой...
Данил Наливайко
просто совет: бросай ее и ищи другую.она никогда не изменится и всегда будет принимать тебя за лоха к которому на свидание можно приходить и в галоше но остальным мужикам нужно обязательно показать все свои прелести
просто при вас она хочет расслабится, чувствовать себя комфортно, она доверяет вам, и надеется что вы любите ее не только в платьях на каблуках.