Отношения
Нужна помощь. Я уже выкладывал этот вопрос, но мало кто ответил. Помогите, плиз!
Не могу избавиться от внимания одной девушки. Постоянно следит за моими обновлениями вконтакте, инстаграме, аске, во всех сетях и при этом не оставляет следов (как я узнал - она несколько раз случайно палилась). Ладно, она ещё следит, с этим можно смириться. Но она при этом всём ещё хочет мне внушить, что она мне нравится, что, мол, это я за ней постоянно слежу. Я бы согласился с ней дружить, да и дружу, но в ней постоянно борется два чувства - любовь и высокомерие. Последнее, к сожалению, у неё пока что побеждает. Это уже продолжается почти год: мол, значит, она влюбилась, но при этом хочет, чтобы все вокруг думали, что я, именно я за ней бегаю. Ужас просто. Что мне делать?
Да уж, есть такие девушки.... с такими надо жёстко.... попробуй при всех её унизить, оскорбить, или выскажи все то, что сейчас.... просто влюбилась и она хочет, чтобы ты её был, при этом с ухаживанием... В общем ты от ней по другому не избавишься, я знаю этот тип, настырный, вот унижение она точно не простит и отцтанет.... другого нет выхода... ну можешь конечно найти девушку и при ней гулять, целовать её, обнимать, она тоже это не простит....
Просто игнорируй - сама отвянет.
Трахни ее
Ты так написал, как будто тебя по инету изнасиловали
Живут же люди.
слушай ну ты же парень))) ее поведение явно говорит о том что ты ей нравишься))) включи игнор отвечай сухо, и покажи всем что тебе наплевать на нее, и возможно мнение о тебе изменится что ты якобы за ней бегаешь!!!
Александр Пархоменко
"Включи игнор отвечай сухо". Девушкам такие советы раздавай, не порти пацана
Найди девушку)
опозорь ее как нить, че пристала то, глупая поди
Павел Титов
А вы точно девушка ?)))
У большинства парней проблема прямо противоположная))) Так что не понятно чего ты паришься? Если она тебя действительно будет напрягать своим вниманием, тогда и будешь беспокоиться. Ну например она начнет угрожать девушкам с которыми ты встречаешься, начнет тебя преследовать физически, т. е. слоняться за тобой по всюду. Лично мне пофиг кто там смотрит мои странички и как часто. Ты же не боишься что она тебя поймает в темном переулке и силой сделает минет?