Значит их или ничего в Вас не привлекает или что-то отталкивает. .
Нужно просто вычленить причину и её удалить. .
Мало людей с самого раннего детства были всеобщими любимцами
это врождённая харизма, её Вам не получить,
но большинство их тех, кто "как магнитом притягивает людей",
воспитали в себе это свойство
Отношения
Почему ко мне не тянуться люди?
А меня достали со своей тянучестью, лучше бы меня не любили.
может, Вы не улыбаетесь?
Видимо ставите какой то не видимый барьер...
а что в вас есть интересного, чтобы они к вам тянулись?
Будь проще и люди потянутся.
надо быть проще и люди к вам потянутся...
При встрече улыбайся людям, и всегда спрашивай о делах.
Вы для начала разберитесь в себе - какого рода Вам нужны друзья - одноразового использования или настоящих, верных и т. д. ?
Друзьям все равно, какой Вы - красивый или не очень. Просто постарайтесь быть открытыми и проанализируйте, что Вы делаете не так - возможно у Вас настолько разные интересы, что и говорить не о чем.
Чувак пересмотри свое поведение, свою реч, как ты одет! вот посуди если ты материшься как сапожник то вряд ли кто то будет тянуться! К примеру мне вообще не нравяться люди с которыми говоришь а у них через каждое слово мат!
Ну а если ты порядочный то и все ровно не тянуться, то попробуй сам к ним тянуться!! зачем ждать когото и чегото, просто бери и вступай с ними в контакт _общайся! Сделай так чтоб ты им был интересен! Нужно правельно себя поднести людям и тогда все будет ОКЕЙ!!!
Дима, проблема в тебе, ты сам себе дал такую установку. Вот попробуй небольшой эксперемент: при знакомстве с кем либо, сам себе говори, что ты уже нравишься этому человеку, что ты ему приятен))) . Мне это помогло, поверь) ) Любой человек чем то интересен, просто тебе самому в себе это раскрыть надо!