Отношения

Говорится, что женщины раньше взрослеют...

Как может считаться взрослым человек, который не может в себе разобраться и которого нужно убеждать в том, что он сам хочет?
Лена Белова
взрослые люди тоже довольно часто ошибаются и путаются в себе )) если ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ВЗРОСЛЕЕ, помогите тому, кто запутался ) станет легче и вам, и тому.. . второму.. . (ну или второй ;)
Олег Головчик
Лучший ответ
Большинство женщин взрослеют раньше. Раньше становятся готовы к семейной жизни, к воспитанию детей, раньше начинают понимать что-то в этой жизни. Но есть и мужчины, ставшие рано взрослыми, и женщины. всю жизнь оставшиеся детьми.
физиологически и только.

а насчет того, как может считаться: тебе виднее
еще б и умнели соответственно....)
Женщины раньше созревают и умнеют. А убеждать ни кого не надо! Может она этого и не хочет.
angel_ju_
Тапк вот как раз женщины раньше понимают, что им нужно.. .
И еще много вещей они понимают раньше.. . Они гораздо серьезнее относяться к окружающим, более четко оценивают ситуацию, в конце концов способны делать несколько дел одновременно.. . и думать о многих вещах.. .
Это не с годами приходит, а с воспитанием и самоощущением.. . Ну вспомните все, еще в садике нам говорили, "Ты не должна себя так вести ты же девочка! Отступись, будь умнее... "
Можно и в 17 быть взрослым человеком, можно и в 27 быть ребенком (не зависимо от пола, а мужчин таких почему-то больше, по крайней мере встречается мне)
То же самое касается мифа, что старшие дети в семье быстрее взрослеют...
Мне кажется, что есть люди, которые и в 5 лет уже точно знают, что они хотят, а есть в 50 неразумные...
Татьяна Ларина из вашего комментария следует вывод, тот кто не знает, что хочет - неразумный.
Егор Сысоев Да я так думаю. Ничего не может сделать человек, который не знает что ему или ей надо и зачем. Не в личной жизни не вообще. Мечется без толку в разные стороны. Вот так наверное