Отношения

Девушки раньше взрослеют?

Часто слышу что девушки раньше взрослеют (по мозгам), физически я соглашусь.
И что психика девушек, их ум и все такое, гораздо выше у мужчин. Но не разу не услышал серьезных доводов в эту сторону. Вот к примеру:

все просто.... ибо даже их детские игры, дочки матери, больница, и тд направлены на взросление и быт. Они раньше начинают приобредать мышление похожее на мышление взрослых женщин.
Мальчишечьи же игры футбол, войнушка, солдатики гонки велосипеды никак не способствуют взрослению и никак не пригодятся во взрослой жизни/

То есть когда девушка стремится стать будущей матерью - играет в куклы. Это нормально. А когда парень стремится стать защитником, развивает в себе навыки командной работы в мужском коллективе - это ребячество?

Ну и почему тогда мы с вами наблюдаем много парней, которые ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, стремятся создать крепкую семью, и полно девушек которые ДА красятся, Да ведут активную половую жизнь, но к семье не стремятся. Курят, пьют, и тому подобное.

где тут взрослость и крепкость психики?
Да. Доводов - да просто вокруг гляньте и всё)
Всё, что вы пишете- просто потому, что не всё так. И есть полигамные мальчики, с которыми такие девочки ведутся на связи... всё из-за того, что жизнь хомо сапиенс подчинена 3-м мотивам - самым главным в жизни - размножение, еда и доминантность - кто главный бабуин в стаде)
Яна Владимирова
Лучший ответ
У них просто сиськи начинают расти раньше. А интеллектуальное развитие у них заканчивается где-то лет в 16, и они остаются такими тупыми на протяжении всей своей дальнейшей жизни.

P.S.: "Мальчишечьи же игры футбол, войнушка, солдатики"
Это, скорее всего, баба писала. В Донбасе никому не пригодились навыки игры в войнушку, ага. Только в больницу, почку там вырезать и пр.
Анна Вабищевич
Лиза Паромова про сиськи согласен. про интеллектуальное развитие зависит от человека, а не от пола. я бы так сказал)
Ростом.
Alex Soko
Ваши доводы, простите, тоже не доводы.

Может вы соц. опрос проводили.

Я вот, когда искала отношений серьёзных в 18, любому ровестнику, да и парням по старше, они были не нужны. Погулять, секс без особых обязательств, и т. д. это, да, вот что они хотели.

Знаю, есть и серьёзно настроенные в 18-24 лет, но я таких не встречала.

А вы говорите...
Анна Вабищевич А разве секс без обязательств - это не отношения?
Лиза Паромова Я понимаю про что вы. Знаете почему к примеру я стеснялся уверенно себя вести с девушками в 18 лет? потому что когда у девушки есть ты в 18, и есть другие парни, которым по 24, которые могут больше предложить. Умнее, опытнее и тому подобное. Но не суть. Парни в 18-24 которые хотят отношений, конечно есть. Так же как и девушки которые в 16-30 хотят только секса.
А сколько парней курит и пьет? И девчонок меняет, как перчатки. Это не доводы.
А как пример, посмотрите, во сколько лет большинство девушек выходит замуж, а парней женится. В среднем, девушки лет на 5 где-то раньше, чем парни.
Олег Шабуров
Лиза Паромова я не говорю что все не курят и не пьют, из парней. я говорю что это есть и там и там, и не надо одну сторону идеализировать. Девушки выходят раньше, потому что так принято обществом, потому что раньше стареют. Потому что детей рожать моложе лучше. Если девушка вышла замуж и родила ребенка, это еще не значит что она мудрее. Может сделала так потому что боится одной остаться, или по залету и. т. д.
Да
Evgen Zub