Да-да-да!! !
Мы в первом классе боялись даже зайти в тот коридор, где классы старшеклассников находились.. . А теперь любая шмакодявка может послать тебя, и не просто на три буквы, а такое загнет, что ты и не слышал раньше.. .
Скорее всего, медиа влияют. В наше время мы радовались "Чипу и Дейлу", который шел раз в неделю. А теперь каждый день по несколько часов малышня смотрит уродливые мульты с квадратными мордами и сексуальными шуточками.
Вот я недавно вообще в осадок выпала. Шла по городу - и вот на детской площадке играют двое ребятишек лет четырех. Наверное, повздорили из-за чего-то.. . В общем, мальчишка отбегает, а потом на весь двор орет:
- Малина!! ! Малина!!!! Иди в писссду!!! !
Трындец, однако. Я такие слова узнала только лет в 10-12, и то лишь матные анекдоты шепотом могла рассказывать друзьям...
Отношения
Согласны что сейчас люди раньше взрослеть начали. Я в 16 лет не знал что такое секс, а теперешние школьники ололо...
Да нет, взрослеют все одинакого, если бы у нас были в свое время такие же источники информации (с тем же набором информации) каки сейчас имеются у них в распоряжении было бы то же самое.
занимаясь сексом они по прежнему остаются детьми, если бы они понимали что это тоже возлогает на них определенную меру ответвсвенности. у нас в стране не был бы так высок процент ранних беременностей и ранних абортов, а уж про инфекцию половую инфекцию я вобще молчу
это не взрослеть это дурости набираться с младых лет. какое общество такое оно и детей пораждает
Распущенность и вседоз0воленность не значит взросление.
Взросление - это прежде всего ответственность за содеянные тобой поступки.
да вообще на сексе уже все свихнулись
а что -это показатель, что повзрослели...?
это уже давным давно ...всем понятно было, только вот вы не много запоздали))