это как в пословице - встречают по одежке, провожают по уму.
тут так же - первая оценка по любовнице, вторая, более глубокая - по жене.. .
но, полноценного мужчину нельзя оценить по первому варианту, у него не будет любовницы :)
Отношения
Говорят, о мужчине судят о том, какая с ним женщина)) Это имеется ввиду про жену или любовницу?))
Да это правда
Ato kone4no jena....To edinoe tzeloe,kotoroe ego napolneaet....
Думаю, что имеется в виду любимая. Кстати, по этому же признаку можно судить и о женщине. А точнее - о той самооценке, которую имеют люди. Но самооценка не всегда бывает объективной, хоть и очень интересной.
По той, что просыпается с ним в одном доме каждое утро. По той и судят.
Я бы тебе показал фото жены и любовницы но с моим статусом семьянина приходится придерживаться конспирации!
ты уж прости
ну все друзья и партнеры знают только меня, т. е. любовницу, жену он никуда с собой не берет
знаешь на сегодня у меня нет не той и не другой, но для официальных встреч (приемов) есть с кем появится и с этим человеком всем комфортно и приятно общатся достаточно быть друзьями, а вот что потом говорят др. и фантазируют честно меня не волнует.
часто задают вопрос может ли быть дружба между мужчиной и женщиной Да может но для окружающих кто наблюдает за Парой кажется что хорошие отношения между мужчиной и женщиной это имено Любовные отношения а ведь если мы относимся друг к друг с нежным уважением это не значит что мы супруги или Любовники а многие так и думают
ну скорее это про официальную сторону, от которой еще и законнорожденные дети - т. е. про жену!
это и про жену и про любовницу!
стоп стоп стоп. а если у мня нет женщины?
Это про обоих