Отношения

Так, в чем заключается сексуальность мужчины??

Октай Цушъхьэ
Это когда слова обусловлены поступками, сказал сделал, не зачем сиськи мять, если не собираешься заняться любовью. Удачи, добра и терпения Вам Мелани!
Костя Ybrjkftd
Лучший ответ
В одежде, голосе, внешности, в делах....
Елена Рылова
Запах, голос, руки, губы, обаяние, определенная манера общения...:)
Ооооооооооо... это надо у вас спросить
Tiko Carukyan
Для меня лично его спортивное мужественное тело)))
Gold Boy
в толщине кошелька
Сиё есть тайна покрытая мраком. И по моему мнению это просто не объяснимо.
А я согласна с Асланом Н. - УСПЕШНЫЕ мужчины, всегда привлекательны! Поскольку, успех - невоспитанных моральных уродов не выбирает.

А вот сексуальностью чуточку посложнее будет. Поскольку, "вся жизнь наша игра, а люди в ней актёры". Это я к тому, что можно сыграть супер-пупер МАЧО до первого раздевания.. . А там без слёз не посмотришь. Нет, я не про размеры имею ввиду. Вы не то подумали. А манеры поведения - до постели, а главное, после!? (((((((
Для меня мужская сексуальность подразумевает под собой не только внешние данные, но и поведение, манеру общения. В сексуальном мужчине должна быть какая-то изюминка, определённый шарм, его взгляд должен гореть желанием и самое главное - он должен обладать такими качествами, которые начинают привлекать внимание
Охмурить женщину и жениться на её подруге!:)
Динис Орлов
Посмотришь на мужчину и сразу почувствуешь, что смогла бы с ним хоть на край света.. . Вот это и есть сексуальность. А вообще сексуальны очень привлекательные мужчины и мы, женщины, это чувствуем и выбираем их. Даже учёные установили, что у привлекательных мужчин лучше качество спермы, чем у Квазимод. Так что нам, женщинам, в интуиции не откажешь...
такой мужик должен быть успешным, либо начинающим успешным человеком. хорошо выглядеть, в костюме. внешность не важна в плане красоты. он должен быть ухоженным, побритым, чистая обувь, носки, ногти подстриженные. и от него всегда должно хорошо пахнуть. без вредных привычек. спортсмен. а вообще я думаю что женщин привлекают УСПЕШНЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ (они всегда хорошо выглядят, от них хорошо пахнет, ездят на машине, джентеьменские манеры, обояние и грамотная речь)