Отношения

У Вас много людей, которым Вы можите доверить?

Fridon Makazaria
Fridon Makazaria
14 747
Ни одного
Daniyar Zhanseitov
Daniyar Zhanseitov
44 994
Лучший ответ
ни в коем случае! никто и ни при каких условиях!
О, нет.. . 3 человека
Асс Маг
Асс Маг
94 767
Есть друг - он стоит двух...
ВМ
Влади Мир
17 612
мама
Ирина Ирина
Ирина Ирина
15 909
полностью могу довериться только 2)))
Оляша К
Оляша К
12 435
Видимо, нет!
№ 1 МАМА. Ее я жалею, и не рассказываю ей все тяготы современной жизни которые валятся на голову словно.. . и ведь хотят чтобы мы слизывали и думали, что это шоколад... .
№ 2 МУЖ. Если ему все рассказать, желая переложить на чьи-нибудь верные плечи хоть часть проблем, то он скорее всего наделает кучу глупостей, потом перестанет спать ночью, и закончится все тем, что мне придется его лечить и утешать, а все это затратно.. .
№ 3 ПОДРУГА Все что я расскажу ей в минуту слабости станет известно ее семье, потом соседям и всем кто захочет обот мне слушать.. .
№ 4 БРАТ Любой компромат обо мне он обернет в свою пользу, поэтому лучше всего ему ничего не рассказывать, а просто улыбаться
№ 5 СЕСТРА (см № 4 и № 3 вместе взятые)
№ 5 СВЕКРОВЬ (см № 1 и № 2 вместе взятые)
№ 6 СОБАКА ГАЙ (можно смело рассказывать все что угодно!)
смотря что доверить... я и себе то не всегда доверяю...
Smk Adr
Smk Adr
8 437
Только один, мой любимый.
Порой себе не веришь, могу, только маме доверить.
муж и мама))
1 054
нет.. . моя мамочка, самая лучшая подруга и любимый.... все остальные не достойны моего доверия....
*sport_Boxer *
*sport_Boxer *
236
Было б чего доверять - доверила б, но это все равно что козла в огород запустить - всю "капусту" пожрут!