Отношения
Что можите сказать(вопрос внутри)?
а еще есть темка что такие уши торчат, ноги кривые, нос картошкой, волос почти нет, зубов похоже тоже, и 30 кг лишнего веса, а у них парней куча. а красавицы одиноки. может парни боятся к красивым подходить? может не красавицы наболтают чего-то теплого мужчинам, а они как дети ведутся?)))))))))))))))))))
эксклюзив)))
любовь оказалась сильнее уродства
А любят не за что-то. Да и красота не главное, а характер может это вам кажется что плохой а ему нравиться
а не проще это у него самого спросить?
Может, у нее внутренний мир красивый)))
я тоже часто такие вопросы задаю
за секс
любят не за что, а потому что
а может она ведьма в постели
за то что она настоящая и в отличии от Вас у нее нет великого самомнения.. да и потом красота понятие субъективное-для вас она страшная, для него самая красивая.... или Вы наивно полагаете что всем абсолютно нравитесь??
Серенькие мышки гораздо чаще бывают счастливыми, чем красавицы. Причина здесь, я думаю, в том, что они больше дорожат тем, что имеют. Они не расчитывают на звездный дождь, постоянное внимание поклонников и дорогие подарки. Мужчины же, разглядев в такой девушке неповторимость, как правило дорожат выбором. Они, как собственники, могут не заботиться о том, что кто-то будет покушаться на их жену, девушку. Это им самим придает значимости.
НУ так дело то совсем гне во внешнем виде. . могет быть она интеллектуально развитая, хорошая хозяйка в доме да еще и любовью умеет заниматься именно так как нужно тому мальчику...
интересно.... вы не приувеличиваете по поводу её внешности???? может вы просто завидуете????
Бывает и такое, что человека любят, а за что не знают! ! Вот так. Особенно не хорошо получается когда человек говно, а разлюбить не получается
Любовь зла....
Почему-то кажется, что она выглядит с точностью до "наоборот".А если нет, и она действительно такая... то, как говорится ,"красота Лейлы в глазах Менджуна" :-)))
Мне кажется или у тебя глюки ?
Парень по любому не лучше)) ) И он боится её дырку потерять.