Отношения

Можно ли доверить мужчине покупку продуктов(которые должны быть свежие)?

Конечно! Если написать чёткую и подробную инструкция: где, что, почём, сколько и т. д. , а потом пару раз ещё отправить за забытыми продуктами. мужчины быстро поддаются дрессуре, так что раза после 3-го всё будет делать с первого раза и как нужно.
Антон Кулачок
Лучший ответ
значит, мужичок ваш сомнителен.. .
поменяйте на способного))
Я с довольствием хожу в магазин со своей.... но правда один не хожу....
я бы всё-таки покупала сама - всё же в чём-то он может и не разобраться, мы женщины в этом плане опытнее
а почему нет7 У нас в семье продукты практически только муж покупает
Доверить - можно, если не слишком важен результат....
??????? ?????????????????
Обычно мужчинам шопинг не по душе. Даже если милый любезно согласиться выполнить вашу просьбу, то сделает это так, чтобы от него отвязались....
Можно! Но потом качество на на нем и проверять.
Про100 Di
Думаю, что он сделает это даже лучше чем женщина
Мой мужчина в продуктах разбирается так же хорошо как и я, я ему всегда доверяю.
конечно можно! мужчины в готовке и покупке продуктов лучше разбираются и готовят вкуснее
У женщины такие же шансы купить несвежие продукты, как и у мужчин. Со всеми бывает!
Славик )))
Привет, Катерина. Даже нужно, ведь тогда мужчине приятнее, что жена ему доверяет даже свою еду)) ) Главное - чтоб эму самому это нравилось