Отношения

Умоляю прочитайте!!! скажите что мне делать??? *

мне 26 ему 34. мы встречались 3 года. я любила его очень. через 3 года встречь я узнала об измене, узнала что он уехал с другой на отдых в Тайланд,а мне сказал что поехал к маме в ростов. (может кто помнит я писала тут много раз на эту тему) в итоге мы решили что не будем мучать друг друга и расстанемся, прошло уже 9 месяцев с того времени как он изменил и предал меня. но мы все равно общаемся видемся раз в месяц. у меня уже появился новый парень , просто идеальный для меня, мы с ним уже 3 месяца встречаемся и вот только недавно я поняла что не могу полюбить его, он мне нравится но полюбить не могу, я до сих пор люблю своего бывшего который меня предал, относился ко мне наплевательски!! но я люблю его, когда он рядом мне так хорошо с ним, я даже ночью засыпаю и думаю что он рядом. за что я его люблю???Как разлюбить?(((( мне это мешает полюбить другого, начать отношения(((( мне плохо((((
Это не любовь, а влюблённость, безответная; лекарства против неё нужно искать внутри себя. Недостатки есть у каждого человека, проанализируй его недостатки, в одно то, что у него другая женщина - это уже самый большой недостаток. Тебе не нужны такие отношения, потому что безответная любовь/влюблённость - это самообман.
Денис Гаврилин
Лучший ответ
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Сходи в церковь, исповедайся и все со временем пройдет.
попробуй все таки перевлюбится
Eva Lanvin
ну какие же мы, женщины, дуры!!! !
тяжело это.. время лечит порой... потерпи, должно пройти.. не скоро правда.. но пройдет обязательно.
Dimon Ярошинский
это вы себе придумали! отпустите ситуацию. Не нужно страдать, будьте любимы! А то своим поведением вы подтверждаете теорию о том, что женщины как обезьяны - не отпускают ветку на которой сидят, пока не найдут другую (((. А "любить" того, кто безразличен к тебе и предал к тому же - извините, МАЗОХИЗМ! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
мы сами источник своих бед. нужно прежде разобраться в себе, никакой паники, попытаться взглянуть на всё со стороны. Человек Вас предал, вы с ним продолжаете отношения (а чувство гордости?) . Думаю лучшим лекарством будет тут время, попробуйте ни с км из них двоих пока отношений не строить, а то запутаетесь ещё больше: появится чувство вины перед другим.. . Отстранитесь, уедьте куда-н, расставьте приоритеты для себя, что Вам нужно...
Ирочка, не кипешуй :) всё в нашей жизни попровимо!
Ты говоришь, что у тебя появился новый парень ИДЕАЛЬНЫЙ для тебя. Если это так, если ты правда чувствуешь, что он для тебя - самое то, то постарайся выкинуть из головы и сердца бывшего.
Уехать с другой отдыхать в Тай - это безумно подло! Это не ночь, это не прогулка и не невинный поцелуй, это не просто переспать.. . Это как минимум неделя нахождения с ней в другой стране! Ты только представь, что было в Тае между ними, как это было! Тайланд - это страна в которой столько всего можно сделать вместе, что сблизит не на шутку! Ты только подумай о том, что провстречавшись с ним 3 года (!!!) он выбрал какую-то там другую и улетел с ней, а не с тобой!!!! После такого надо переставать иметь какую-либо связь с этим человеком!
Взбодрись! Расправь плечи, выше нос! Отпусти этого человека. Перестань с ним контактировать, как бы больно и тяжело тебе не было! Разбитую чашку можно склеить, но прежний вид она не приобретёт! Помни об этом ;) Ты с ним не будешь вместе, а если и будешь, то недолго, т. к. будешь всегда вспоминать об этой измене, будешь ревновать и нервничать подозревая его постоянно!
И совсем ты его не любишь - это просто сильная привязанность. Три года - это не хухры-мухры.
Единстенный выход по моему мнению: перестать полностью с ним поддерживать контакт, перестать о нём думать, отвлекаться, вкладываться в свои новые отношения!
Прочти книгу М. Веллера "Приключения майора Звягина" она зарядит тебя энергией, оптимизмом и решительностью!
Удачи тебе! Нужна будет поддержка - пиши)))
Ты случаем не увлекаешся сада маза если не разлюбиш его потераеш нового и будеш одна до старости
Просто представь что в будущем этот человек будет постоянно тебе изменять, принесет тебе кучу болячек винерических и в итоге ты останешься всеравно одна, таких людей не переделать да и уже в таком возрасте. Если новый парень хороший, присмотрись повнимательней, а может что и ёкнет. Удачи