Отношения

Помогите пожалуйста. -сегодня встречаюсь с девушкой (первое свидание) скорее всего на катке-посоветуете как себя вести

Оля Ковпик
НЕ волнуйся, будь собой, смеши её как можешь, смотри на неё искренне и влюбленно, адальше все пойдет само собой))
Vlada Vitalievna
Лучший ответ
Искренне..) ) !
веди себя раскованно, будь самим собой!
Ольга Грама
Главное - будь внимателен к ней.. ! Девушки это любят !
Елена Долгова
Веди себя достойно, как мужик. Немного серъезности, покажи что чувствуешь ответственность за ту которая рядом, что на тебя можно положиться даже на котке, если упадешь, не ругайся, а улыбнись и продолжай дальше.... Ивсе получится.. . Разговаривай на отвлеченные темы....
Артм Руденко
главное не напрягайся! будь собой. попробуй заготовить пару анекдотов в тему ( про каток или зиму) да не переживай, всё будет хорошо!
Azizjon Yusufov
....так что бы самому не было стыдно и ей комфортно.... целуй ручки.... и погрей, если замерзнут....
Наташа ***
Как правильно писалось, будь самим собой, только учти, если ты парень, который при виде кошки, может спокойно пнуть её, тогда лучше пытайся быть хорошим, хотя бы ради девушки.
Во-первых, веди себя расковано, но не переборщи, все в меру, наглеть не надо.
Во-вторых, любой девушке нравится юмор, всё зависит только от возраста, чем старше, тем юмор должен отвечать запросам. Всегда можно проверить, сказав какую-то шутку глупую шутку, типа :"осторожно, не поцарапай лед" или в этом же плане. Всегда смотри на её реакцию, после любого высказывания. Ты должен через пол часа уже понимать, какой она человек или дурнушка-хохотушка или более серьёзна. И отталкиваться от этого.
В-третьих, покажи ей своё отношения, всё складывается из мелочей, одна единственная твоя фраза: "Тебе не холодно? " или "ты не замерзла? ", может очень сильно притянуть её к тебе. Заботливым быть нужно и это касается не только тех, с кем хочешь быть.
В-четвертых, общение, много общайтесь, будут моменты, когда и сказать нечего, но бери в свои руки и попытайся даже шуткой это все перевернуть в другое русло, потому что молчание, это всегда вызывает неловкость у обоих.
Не рассказывай о наболевших вещах, о том как тебе плохо живется, что хочешь отношений, любви, не жалейся на здоровье, ни в коем случае не вспоминай о бывших девушках. Ты должен показать, что сегодня это ваш день и ничей больше! Веди себя так, как бы ты хотел вести себя в будущем!
После катания, скажи спасибо за приятный вечер, попейте вместе кофе или чай, постарайся ухаживать, будь манерным. Понимаю, что не все девушки это понимают, но лично для себя всегда стоит совершенствоваться, ведь какой-никакой, но это опыт, опыт общения.

Ах да, насчет подарков. Да, девушкам нравятся цветы, но! Самое важное это посыл с которым их дарят! Ты хочешь их дарить лишь потому, что так нужно! Лучше обойтись без подарков, это ваша ознакомительная встреча, всего лишь знакомство! К тому же и ей не особо здорово будет носится с букетом или с 1 цветком весь день. Так что придержи, успеешь еще обрадоваться её, а лучше при следующей встрече, если первая вам обоим понравится.
подари цветы... поболтайте.... погуляйте...