Отношения
васбесят люди которые всегда говорят что они умнее,что они успешнее,что они всем и всегда лучше,хотя на самом деле они
полные дураки и все это только на словах.как к таким относятсяв обществе???
По-разному бывает. Если человек говорит все это безо всякого на то основания, то бесят, конечно.. . Но обычно, если человек действительно успешен и умен, он не будет об этом на каждом углу говорить!
Говорит о себе много тот, кто ничерта не может сделать, а только хвастается. Я таких людей избегаю. Стараюсь не общаться с ними.
да насрать
Была у меня подружка. Говорила, что все умеет делать лучше всех. А на самом деле оказалось, что нет.
Здесь можно даже не рассуждать. Просто каждый раз с интересом спрашивайте у них: " Да? А в чём именно это выражается? "
Олег Мазалов
и начинают часами перчислят в чем именно)))
Ни один дурак не признается в том, что он дурак, По-настоящему умный не будет кричать, что он умнее всех.... А всё описанное в вопросе - банальное хваставство - слабость, присущая неуверенным в себе людям. Меня такие уже не бесят, мне их искренне жаль.
Ой как бесят, Но на таких нужно поменьше обращать внимания, у них мания величия. Пусть думают, чт все дураки. Где-нибудь споткнутся.
Бесят, еще как бесят!! ! А есть категория называемая - выскочки, тоже из этих, что-то корчать, а на самом деле.. . полное фуфло! Игнорировать и не обращать на них внимания, хотя это бывает сложно сделать.. . Запаситесь терпением!!!
Ой они меня бесяяяяяк.... как вооще пипец... иной раз так хочется подойти и как уеб*ть по голове с ноги... что б не встал такой человек... и заткнул свою пиз*елку на вечно... но я не обращаю на них внимани в основном... они люди не интересные... это же видно... кароче не обращать на них внимние и сё...я уже этому научилась... и к таким людям у меня весёлое отношение... иногда их просто жалко... потому что думают что они самые самые... а на самом деле неудачники которым в жизни не хватает чего то..