С молодым человеком знакомы 3 года. Он мой друг .Но сегодня дело дошло до поцелуев. И... он предложил быть просто друзьями.
Сказал, что очень ценит меня как друга, боится потерять. . .Но его взгляд -он полон любви.. . И как мне теперь себя вести ?
Отношения
Как понять, чего мужчина хочет на самом деле
Может, ответ кроется в самом вопросе? Он боится потерять Вас как друга, боится, что если отношения не сложатся, то и дружбе наступит конец. Вам нужно дать ему понять, что подобного не произойдёт, что ваша дружба сможет выдержать всё, даже если вы начнёте встречаться, а потом расстанетесь. А вот как это сделать, Вам, наверное, виднее, раз вы знакомы уже 3 года.
Все мужчины хотят секса.
странно
....
обычно за три года--успевают сойтись и разойтись
вам точно--кроме дружбы не светит ничего
ищи дальше
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
....
ищи дальше
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Возможно он не уверен, что сможет по настоящему полюбить вас, а поиграть вами и бросить он не может, т. к. очень ценит вас как друга. Вы безусловно привлекательны для него как женщина, но в плане глубины чувств к вам видимо у него есть сомнения.
Ага, не прикольно попадать во Френдзону)
Ну и остовайся другом, время покажет если есть чувства, он так долго о них молчать не сможет, будь терпелива а то друга потеряешь, и любовь.
Вы ясновидящая и знаете что у него в глазах? )
Может он просто возбудился) Это его дело, надо будет, сам будет думать как и что. А ты просто жди. А то бабы как мужики, скоро преложения делать начнут
действовать