Отношения

Если исчезнут все мужчины то на что женщины жить будут? Кто им алименты будет платить?И содержать

Юлия Ковенко
начнут есть друг друга
Маншук Мухамедиярова
Лучший ответ
вы сударь глубоко заблуждаетесь ) у нас есть и руки и ноги, работать мы умеем не хуже вас, а иногда и лучше ...рычать тоже нам совсем не хочется, потому как мы женщины а не кошки драные и не собаки помойные ...а если попадаются экземплярчики .подобные вам, то и отношение соотвествующее ...согласна, женщины без мужчин не любят оставаться, но с вами бы лично, мил человек, я бы на одном поле бы с... ть не села бы ...если вас и обидела какая то женщина в своё время, то нечего из себя жертву корчить ...всё таки мужчиной себя называете ...а мы никогда не пропадём ...
Юлия Ковенко То что вы с....ть со мной не сядете это ваше дело, я например для этих целей туалет использую, потому как женщина таких слов не напишет ( кошки драные, собаки помойные, корчить, с....ть и т.д. и т.п. ). До женщины вам ещё надо дорасти, а то что физиологически возможно вы на неё (женщину) похожи, это ещё не значит, что вы женщина. Я такой вот плохой здесь таких слов даже не знаю , а из вас так оно всё "женственное" наружу вырывается. А мужчина-это не тот который за юбку держится и делает всё что захочет женщина-а тот который дом построит, детей на ноги поставит и при необходимости родину защитит. А то что я вам не нравлюсь, так в принципе и вы мне глубоко где то.. очень глубоко
действительно.. .
какого рожали??? ?
вот таких вот.. .
чтоб они не семьи обеспечивали, а тут сидели у мничали. .
зато сколько работы освободится ))))) если мы вымрем )))))
лично я алименты плачу сам и без всяких приставов, чем собсно и горжусь )))))
Виталя Винт
Я жила и живу на свои деньги.
Ксения Пипко
Рожали... Думаешь, хочется убивать живое сушество? Говорить легко... Вам проще-сунул, вынул-и пошёл. А мы ждём от вас свадьбы, детей, взаимоотношений, какой-то ласки. Хотя бы немножечко... А вы после свадьбы превращаетесь в нервного человека. Есть много женщин, которые способны содержать всю семью. Так что р нас не стоит беспокоиться, у нас всё хорошо. На любимого человека не рычат. Его любят всем сердцем.
Ни
Ника
Блин)) ) Все с тебя уссываюсь.. .
Вот вопрос прочитала и поняла так, что исчезнут те мужчины, которым женщины платить перестанут) ) Так это, да и хрен с ними. . Альфонс с возу, кобыле легче)) )
Ущербный ты какой-то. . Че тебе, Котик, женщины сделали?) ) Или от алиментов прячешься?) ) Так это, если че, статься по алиментам для всех одинакова и для кукушек тоже.. . Не ссыте, дорогие, просодержим и себя и выводок свой. . Тьфу-тьфу гены папины!!!!
Vladimir Voikonov
Сёма Козлов молодцА !!!так его волнует"вот как мы несчастные жить будем?" Бесит....
сейчас многие женщины уже обходятся без мужчин - и в плане содержания ребёнка да и для своей личной жизни, которую заменяет работа) по сути для многих уже сейчас мужчин не существует)
Не надо чтоб исчезали.. (
Перегрызутся же, лучше нам не исчезать.
Слава Родькин
прям у тебя любимая тема) ) как сейчас живем так и будем... как будто сейчас мы их видим... вырастили и без вас ))
Dimon Musienko
До хрена Вы кого содержите, по 18 лет не платят, а потом ангелами прикидываются.
Юлия Ковенко Так их всех чтоб им пусто было. Вообще нюх потеряли.
А вы их платите? Что-то я не вижу желающих, в основном платят для галочки-копейки.
Tony Jaa
Юлия Ковенко Возможно в основном не у всех фамилия Абрамович.( Я не плачу)
Илона Кирова потому что вам и так хорошо
я сама зарабатываю....
Многих женщин знаю которые сами вырастили детей и без подачек и без алиментов! !
Как бы тяжело или легко не было, но они сами это сделали!!
Eva Larikova
наступит прекрасная жизнь
Встречный вопрос: А вот если исчезнут все женщины?? морально, психологически, духовно как мужчины выживать будут? да и момент физиологического успокоения со стороны женщин, на сколько я понимаю-для мужчин самый идеальный.... так что не надо так открыто заявлять, что мужчина - это пуп земли.... скорее- одна из его составляющих...:)))
Настоящие мужчины никогда не исчезнут. А те, что кидают мелкие подачки собственным же детям, так никто их исчезновения и не заметит. Да туда им и дорога!
Полина Окулова
Юлия Ковенко Прям все зациклились. знакомое слово-алименты увидели
К сожалению большинство матерей уже сегодня растят и воспитывают детей без помощи отцов, так что как жили так и будут
Дай Бог ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ всем МУЖЬЯМ и АЛИМЕНЩИКАМ нашей планеты!!!))))))
Надобность пропадет. Не на кого алименты платить будет.))))
Ирина Дереза
Есть отдельные особи, которые не могут заработать себе на жизнь, остальные вполне благополучны. А "грызутся", как Вы говорите, только оттого, что у некоторых такие экземпляры, как Вы, вот они от обиды, что хочется все таки достойного мужчину. Ваши познания о женщинах ограничены, распространяются на инфантильных особ и тех кому не повезло с хорошим мужем. Из этих познаний нельзя делать вселенский вывод, что женщины пропадут.
Сергей Лаптев
Юлия Ковенко Я счастлив, что вношу свой пусть даже небольшой но всё таки вклад в "грызню" женщин (чтоб им пусто было).
дед Пехто
Ruslan ***
а без мужчин и алименты вроде как бы и не актуальны!!!!)))
если исчезнуть все мужчины этого никто даже не заметит
Ничего, мы начнем распродовать их имущество.. . ничего прожить хватит.. .
Да и когда очередь будет подходить к его удочке, машине, ружью любимому, гантельке, любимой собаке ему придется вернуться.
В последнее время, женщина и себя. да ещё мужа-тунеядца, вместе с детишками прекрасно обеспечивает, думаю, что без этого самого мужа-тунеядца, ей только легче будет, в смысле материальной стороны.
Леночка Кошур
Юлия Ковенко А кого же тогда пилить????С материальной возможно, хотя не все женщины работать любят и зарабатывать тоже, таких единицы. А на счёт пилить-между собой перегрызутся. Я работаю всю свою жизнь в женских коллективах. Грызня, склоки, разборки....столько грязи. Такого насмотрелся....и всех мирить со всеми разбираться. Я думаю без мужчин они (женщины) загрызут друг друга
откуда ты взялся такой женоненавистник. как будто женщины только и живут, что на мужские подачки. не набивайте себе цену.
Эля Ежова
Юлия Ковенко Оттуда откуда и ты . хорошие учителя из женщин на жизненном пути встречались.
поздно. Мы их уже научили самостоятельности
Алмат Жанабай
Не обобщать
Миша Бекин
Мне ни один мужчина ни разу ни одной копейки не дал. Одна подняла сына
В.
Викуся ...
Юлия Ковенко А мне ни одна женщина ни разу ни одной копейки ни дала, сам детей выростил
Если исчезнут все мужчины, то многие женщины вздохнут с облегчением - содержать бездельника и алкаша не придется. Так что еще и выиграют в этом деле: ) Будет не только на что жить, но и на жить хорошо.
А когда они их платили. Еще не одна женщина не пропала без мужика.
Юлия Ковенко Женщины они живучие создания
рожать будем от шипанзе. и содержать шиманзе нас будут
Елена Волкова
пардомс, гражданка а где вы сперму возьмете чтобы зачать ребенка для алиментов, а денег сами будете зарабатывать
Валерий Я
Да так же, как и сейчас-сами себя мы давно уже обеспечиваем, а мужчины настоящие почти перевелись давно уже. Всё норовят сами жить за счёт женщин, и работать не хотят, и спиваются...
Вова Зобнин
Юлия Ковенко Сейчас равноправие, пусть живут за счёт женщин. Права то одинаковые
Mirzhan . Неужели..
У меня двоое детей от разных браков и не один не платит.. . одному ребенку 14, другому 6, еще и детям высказывают что они им не помогают. . так что мужчины бы свои язычки попридержали бы.. . а если вас все таки приставы заставили платить так и нечего обижаться.. . насколько я понимаю насильно вас в жену кончать никто не заставлял!
Юлия Ковенко зажигалочка-вопрос не про алименты
Другие девушки будут платить.
Воха Лесник
Ruslan *** они жадные вообще-то
Кто кого содержит еще - вот вопрос! Не все же на шее у своих мужиков сидят. Если придется одной, то я и сама неплохо своих деток обеспечу. А если некоторым мужикам наплевать на своих детей - пусть вымирают, да поскорее, чтобы генофонд не портить.
Юлия Ковенко Не вымрут, Натали новых мужичков нарожает
если исчезнут до рождения детей, что такое алименты даж никто и знать не будет.
Если не будет мужиков, то и алиментов не будет ;)
Alias 1923
Ну куда же вы денитесь, пока есть женщины ВЫ не вымрете.
Если исчезнут все мужчины то алименты платить будет некому, просто рожать перестанут, а часть женщин вздохнут облегченно, себя одну они-то уж как-нибудьобеспечат. А по большому счету, мужчины - оставайтесь, не надо нарушать равновесие в природе, вас и так мало, или вы в красную книгу метите?