Отношения
почему парни боятся оношений????
такая ситуация ...мне понравися парень и я иму вроде тоже!! вообщем он смелый ...в своих выражениях по поводу всего(и в своей компании он герой)... но как доходит ,до того что мы с ним остаемся на едине у него походу кишка тонка мне все сказать ...недавно скажем так забила на него ..и начала меньше уделять ему внимания....так он как только это зметил как питух прыгал что бы я его заметила,а как замечу опять спокойный стает и ничего сказать не может что за фигня????
Эх, Оксана.... Открою по секрету тебе одну большую и страшную тайну - мужчинам тяжело показывать свои чувства. мы не приучены к этому. Мы боимся, да именно боимся говорить о своих чувствах потому что это делает нас уязвимыми, это снимает всю броню и открывает святая святых - душу.. . Мы опасаемся что нас отвергнут и мы потеряем свое мужество и авторитет как в твоих глазах так и в наших собственных. Но мы не боимся отношений и не боимся любить. Единственный страх - это страх совершить ошибку - сказать или сделать что то что не будет достойно оценено тобой. Да, возможно ему не хватает решимости отбросить свои страхи и перейти к действию. Но поверь он не наберется ее пока ты не поможешь ему. Если эти отношения важны для тебя - сделай первый шаг. Помоги ему, но не дави. Помни, что не существует только кнут. Еще есть пряник. И если ты научишься им пользоваться люди тебя приятно удивят ...
Можешь помучиться, доказывая ему, что ты лучше всех. А можешь отдаться тому, для кого ты и так априори лучше всех ))
,,,отношения, сношения-всё ведёт к обязательствам, к ответственности, либо не готов, либо хорошо воспитан, возможно черезмерно
романтизировал ваши отношения-боиться сделать ошибку, а возможно, хочет, чтоб ты взяла инициативу на себя,
тогда и винить будешь себя, простой ход и последне, ваши отношения, придают ему авторитет в своих и чужих глазах, -юноша в процессе созревания и познания окружающего мира,,, Не надо, как советуют смотреть-проще, но надо различать, что возможно движет человеком,, ,
-а крайний случай, большая, неземная -любовь, что, редкость и надо ценить, вот и подрастерялся, возможно нужна твоя помощь,, Удачи! ! Пиши, как там у Вас дела,,,
именно потому, что ещё парень.
Эх, куда уходит детство...