Отношения
геи...они от рождения такие или общество делает их такими?
Да, людей с нетрадиционной ориентацией много и даже очень много.... О немногих мы знаем.... Сексуальные отклонения по ориентации заложены глубоко ((генетически, "женское" начало в мужчине)) , а также может иметь место и психическое (глубоко зашифрованное сознание)) отклонение, что при поверхностном осмотре пациента не выявлено, только длительные наблюдения и обследования психоневролога могут подтвердить диагноз.... Известны примеры, когда гей, перестает им быть и благополучно женится.... А общество, на эти пристрастия людей не оказывает влияния, это ошибочное мнение, оно бытует среди масс, дабы свалить все эти проблемы человечества в неизвестность и еще больше придать значение этой проблеме.... На эту тему много нужно говорить, здесь, не получится....
слабость духа прогибается под общество
е.... ые пи.... сы они
Есть от сдвига в природе, а есть от самой жизни, когда совращают, оказываются в изоляции лица одного пола. Они НЕ ПЛОХИЕ. Не надо их ругать или презирать. Плохо, когда "это"начинают выпячивать.
гы... жестокая детсадовская реальность...
От рождения наврятли, а вот от видения поступков окружающих вполне может быть.
Я думаю от рождения, просто в современном обществе мало сдерживающих факторов поэтому сейчас их еще больше чем раньше.
врят ли не-геи дадут тебе верные ответы)
Делают.. Причин может быть много.. например: разочаровала девушка.
А если становятся.. тоже возможно.. но не считаю, что из этого становиться. .
Я например встречаюсь с мужчинами, но женщины красивы и соблазнительны для меня, но я придерживаюсь того, что я нормальная:)
что-то сильно много разговоров о них. Их на самом деле не так много, стоит ли про них столь часто упоминать везде и всюду?