Отношения
Любимый говорит,что Вы самая лучшая,но некрасивая,а внешняя красота ему тоже нужна..Как это пережить?Как верить в себя?
ну это он возможно так говорить чтоб просто опустить вашу самооценку а вообще если он это говорит то он не мужик настоящий мужик не когда так не скажет женщине
не терпеть такое надо а разбегаться он планомеренно закладывает комплекс неполноценности в вас видя ваши переживания подпитывает напряженную вашу ообстановку в семье, это не друг а тем более не людимый вам человек. Имейте гордость встала и пошла, а ты ищи красавицу но без меня. И ли пусть дает много денег на операции.
Садист каплями убивает вас. через год вы изведетесь до психбольници. Лучше одной с любовниками, чем так жестоко.
совершеноствовваться! ! не стоять на месте! он не должне Вас стыдиться! Но конечно не выделывать ничего супер пупер, как самой не удобно!! !
а вообще, как-то странно всё это! самая лучша, но некрасивая!!!
Если так говорит, значит нелюбит. Хотя внешность тоже важна.
Знаешь, Ника, мой бывший был не то, чтобы не симпатичный, он был просто никакой. Когда-то я его не замечала, не хотела с ним быть, потому что считала его страшненьким. Потом мы стали проводить много времени вместе, и я поняла, что он очень даже ничего, я влюбилась, и его недостатки пропали для меня. Я думаю, в любви так должно быть. Не хочу тебя расстраивать, но ты уверена, что это у него любовь?
Марина Поколота
Я убеждена,что нелюбима.И такой любовь быть не может.Но от этого еще труднее:не хочется разочарований!
Ну, это уже беда. Любимого бросить, пока не бросил он. А пережить? Не всем быть красивыми и живут же как-то...
и язык у него поворачивается?
В глаз ему за это дать, чтоб молчал следующий раз
вот пока ты сама себя не полюбишь и не будешь уверенна в себе, так все и останеться. Верь в себя! Ты ведь самая лучшая! Красивая, обоятельная ит. д. Подойди в зеркало и скажи это самой себе и у тебя все получиться. Удачи!!!
вот это дал маху любимый.... Пора искать другого !
вы некрасивых не видели!!!! так что скажите АДЬОС ему и уйдите ...он вас не достоин...
А стать красивой не пробовали
a kak eto?lu4shaja,no nekrasivaja?esli lu4shaja,zna4it i krasivaja,daze PREKRASNAJA!