Отношения
Сказал ей что не люблю, а она расставаться не хочет!
Говорит типа моей любви на нас обоих хватит... Мол мне с тобой хорошо,тебе со мной хорошо, зачем всё портить? Как от нее отвязаться?Или оставить пока?
А ты скажи ей, как нам тут всем, ПРАВДУ. Таким же тоном и такими же словами. Думаю - сразу отвернёт. Особенно про "пьявку" не забудь, джентельмен хренов.
Какой добрый Дима ))
вот мы прям все тебе обзавидывались
ну если она тебе не нужна, то зачем себя насиловать? ! уходи без объяснений и без прощальных слов!
Один выход, рассказать всё как есть, т. е. что она была временным увлечением, без продолжения, надеюсь если у неё есть хоть капля гордости, она больше не захочет иметь с тобой ни каких дел, хотя видно у девушки с гордостью беда, но а ты мерзавец...
Ну это ты сам смотри! Если лень что-либо менять и все устраивает - то оставь. А если не устраивает - то меняй! Но по-моему было бы честнее все таки расстаться, даже через ее "не хочу".Она потом сама поймет, что ты был прав.
А как же "мы в ответе за тех кого приручили"? Вы ведь даже пишите-завел себе эту девушку, как щенка, елы-палы... Если у вас хватило совести начать подобные отношения, наверно порядочно было бы и корректно их завершить, как-то минимально причиняя боль человеку которым воспользовались. Жизнь она такая штука, которая к тебе все потом вернет. Вспомните эту девушку, когда вас дама будет использовать вас только в качестве вибратора, и не вас одного, а вы будете ей про свою любовь дудеть.
Вау.. да вы рыцарь в сияющих доспехах! =))))
А как, простите, вы можете считаться ещё вместе, если вы уже отреклись от любви к ней?
Вы сказали что не любите, она не хочет принимать этого, так может вы и не любили, а просто хотите расстаться по той лишь причине что ваши отношения изжили себя?!
Мне её жаль, но расставание неизбежно... .
Если Вы не любите, лучше девушке смириться - насильно мил не будешь-))))) ...и найти новую любовь
брось, и не думай сюсюкаться. Потом она тебе за это спасибо скажет.
Ну, смотря по вашему состоянию души!) ) Если вас отношения не наприягают, то может и оставить пока, потому что может это кризис, а если уже все не в терпеж, душа на волю проситься, то надо мягко уходить! Ну только оставаясь джентельменом конечно, а то вон какая хорошая девушка, такие приятности говорит, что любви ее на двоих хватит))
Ну неужели её не за что любить? Подумай, прежде, чем швыряться людьми. Может лучше неё уже никого не встретишь?
Падумай над её словами, ведь она любит тебя и у тя когда-нибудь такое будет, будешь мучится