Отношения

сегодня услышала такую фразу: "да я..после работы бегу домой к тебе,вместо того чтоб постоять с мужиками" это нормально?

не конечно не лучше тебя, но ему надо иногда позволять и "постоять с мужиками" под замок нельзя сажать а то есть тенденция к рвению на свободу, а на свободе уже оторваться по полной, так что нужно всего порову и кнут и пряник! Ну а вот то что укоряет и акцентирует внимание на том что он мол такой вот хороший, жертвует мирскими утехами и бежит домой, это уже называется самовлюбленность-вот я классный а ты пилишь и пилишь!!!! -это конечно не правильно!
Фаина Юсупова
Лучший ответ
прикол... как он неосторожо... сразу и укоряет..
нормально. вобще советую тебе кое что понять - ты не единственное в этом мире требующие внимание с его стороны. есть некая система приоритетов. и иногда от любимой тоже устаёшь. это незначит что она вобще всем мешает и лучше бы тебя небыло)) ) нет. просто иногда нужно отдыхать друг от друга. я знаю что мне подобное просто не обходимо. но лишь небольшая часть времени. всё остальное время разумееться посвящено друг другу. в конце концов ради этого семья и создаёться.
Миша Божедай
Шырайлым Аханова так мы и так не видимся. тока спим на одной кровати. я днем учусь ,а ночью работаю,а он днем работает и графики у нас не совпадают. мы практически не видимся.
ты далжна быть етаму рада
вы - эгоист, если не хотите понять своего мужа. Есть темы на которые ваш муж может поговорить только в мужской компании ( как впрочем и вы в женской) Может быть у вас такая работа, что вам хватает общения на работе, во время работы. а мужу вы хотите перекрыть кислород полностью. не оставляете отдушину, где он мог хотя бы спокойно выматериться. и что наконец вас беспокоит - он же после работы с мужиками: постояли, покурили, поговорили, пива попили. Он же не с бл.. дими где то. И не забывайте, что вы живёте в обществе, а не один на один. Его просто запишут в подкаблучники и это ни как не лучшим образом скажется на настроении вашего мужа, его эммоциональной устойчивости и в конечном итоге и на ваших семейных отношениях.
Сергей Антонов не надо паранжу и хлеб соль - просто заимей пару подруг. приготовила ужин и общайся с ними на здоровье.
Шырайлым Аханова а я не хочу подруг. у меня есть человек с которым мне лучше провести время чем с подругами. с мужиками он общается и на работе. когда я ухожу на работу гуляет в тихоря и приходит домой чер знает когда и в каком состоянии....были бы нормальные темы общения а не то кто больше выпьет.
Сергей Антонов хозяин-барин.Если он много выпивает, то это уже другая проблема.Может ему немного наскучило общение с вами, какое бы оно хорошее не было.Ведь даже мясо приедается.
многие женщины были бы рады услышать такие слова от своих мужчин.
мило)) )
ну типа к тебе, а не в ступеньки вискарь с водочкой пивом догоняться)) )
"лечу после работы на крыльях любви" звучало бы лучше...)))
Это муж тебе так сказал???? Ужас.... и зачем такой тебе нужен, если мужики ему важнее....
Вы прям меня описали)