Отношения
Я тут услышала такую фразу...
что блондинки только для секса, а брюнетки для отношений. Что вы думаете?
ЖЕНЩИНА создана для ЛЮБВИ. цвет волос здесь не важен.
Это случайно не БЛОНДИН сказал?? ? :))
АГА, значит надо носить 2 парика в редикюле, хочешь секса раз белый парик, хочешь отношений раз - черный парик, Блин было бы так все просто в жини да ?
Бред.
Фраза ни о чем, даже думать не надо, дибилы какие-то болтают )
фигня. и не только, еще и посуду мыть))))
тот кто сказал человек ограниченый. причем тут цвет волос...
не согласна с этим...
Чушь конечно! =-)
Все девушки для секса=-)
Это все чепуха, блондинки ни чуть не хуже брюнеток.
хи-хи.. .
без комментариев.. .
а вообще каждый достоин счастья
без комментариев.. .
а вообще каждый достоин счастья
Полная ерунда!!!
в принципе согласен
Обалдеть! И такую ерунду воспринимают всерьез!!!
Какая разница какой у девушки цвет волос?! бред какой-то!
****Солнышко*** а ты какой масти? Попробуй перекраситься и увидишь, кто для чего годится.
чухня.... главное не цвет волос.. . а сердце... душа....
НЕ ЗАБИВАЙ СЕБЕ ЭТОЙ ТУПОСТЬЮ ГОЛОВУ! пусть парни думают как хотят, это не статистика. все люди разные, как девушки так и парни. парням девушки нужны для секса, но с определенного возраста эта ситуация меняется, появляются мозги и у тех и у других и думать начинают еще и о других вещах, помимо секса!
Мне кажется бландинки более легкомысленные!!
разве в цвете волос дела? бред!