Отношения
Мне стало проще жить, когда я услышала одну мудрую фразу:...
Не надо уметь прощать. Надо уметь НЕ ПРИДАВАТЬ ЗНАЧЕНИЯ некоторым идиотским фразам под настроение и нелепым событиям не к месту и всяко разна, пордон гавна.... Потому что, если ты обижен и прощаешь===значит ТЫ этому гавна--событию УЖЕ придал ЗНАЧЕНИЕ ((((((( Столько по жизни пустяков, а мы это слово вообще забыли.. Пустяк==сквозняк, пролетел, прошмыгнул, улетел... Правильно???))))
Надо уметь НЕ ПРИДАВАТЬ ЗНАЧЕНИЯ )))))))))))))))000АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА. ЕСЛИ БЫ Я НА ВСЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЕ, ТО ДАВНО БЫ УЖ Е ПОВЕСИЛАСЬ ДОБРОВОЛЬНО... .
А Я ПРОСТО ПРОПУСКАЮ МИМО МОЕГО СОЗНАНИЯ!!!!)))))))))) )
особенно сейчас, когда знакомлюсь по инету!!!!)))))))))))))) )

Вы не правильно приняли значения слова прощать.
Прощение для вас.
« Я брошу все и войду в твое положение. »
Правильно... надо ставить защиту от всякого г... в вашу сторону чтобы оно даже не долетало или наоборот, отскочив от этой защитной стены дала по лбу обидчику
верно вы думаете.
мудрость фразы сомнительна... выбирай сама... прощать или не обращать...
А... траляля, нас не трогает такая чепуха...
"В зависимости от того, в какой именно ситуации человек чаще находится и какие именно чувства испытывает, в тех или других участках тела возникают зоны хронического напряжения — так называемые мышечные блоки. Это, в свою очередь, приводит к функциональным нарушениям, и, как следствие, – появлению психосоматических болезней.
К примеру, подавленные обиды, чаще всего блокируют грудную клетку, что приводит к «подкашливаниям» неинфекционной природы и способствуют постепенному развитию хронического бронхита. А органом, хранящим уже пережитые обиды, является печень. А диагноз «дискинезия желчевыводящих путей» прежде назывался «неврозом желчного пузыря» . Беспокойство и тревога заставляют болеть поджелудочную железу, а сахарный диабет считается «стрессовой» болезнью. К органам, быстрее других реагирующим на страхи, относятся кишечник, мочевой пузырь и почк"(инет)
очень правильно, но иногда такие слова скажут, что аж посмотреть охота, КТО это говорит... я не судья, Бог судья
да... без сомнения....
Люди будем добрыми друг к другу и мир станет иным.
Ты - ПОХУИСТКА. И нам предлагаешь. А мы подумаем....
...ТАК МНОГО ББУКВ.. МОЖНО БЫЛО ПО КОМПАКТНЕЙ
Я вполне даже соглашусь с Вами милая леди,!)
Это все слишком просто.
Знаю я это, я вообще пофигистка-это очень упрощает жизнь и спасает от стрессов
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным.
да, согласно, если это от души. если это девиз по жизни. Если же начать за уши притягивать фразу, то только еще тяжелей будет.
Если не обиделся-то прощать не чего. Но ведь думаете об этой ситуации, значит не все спокойно в Датском королевстве.
Да и прощать надо сердцем а не словами. А это не легко.
Как-то так повелось в моей жизни, что еще не зная этой мудрой фразы- я уже жила по ее законам. Не знаю легче ли это на самом деле. Но каким-то удивительным образом я просто не запоминаю казалось бы обидные для меня ситуации.
если же все же что-то зацепилось-стараюсь разобрать ситуацию с двух сторон- и получается у меня либо правы оба, либо оба виноваты.
Нет, не правильно. Надо учитывать всё, что происходит с тобой или вокруг тебя и оценивать все эти события. Более того, НАДО уметь адекватно ответить на действия или слова, направленный против тебя. Каждый такой "незамеченный" откусывет от тебя кусок!
Другое дело, что нельзя допускать все эти события близко к сердцу. Как раз для того, чтобы иметь силы и возможность адекватно на них среагировать.
Например, близкий человек при смерти. Можно допустить это событие близко к себе, дать им собой овладеть и забиться в истерике. А можно остаться в стороне, и, сохранив ясную голову успеть привести помощь.
Я давно уже живу по принципу: ,,стресс это не то что с тобой произошло, а то как ты на это реагируешь"....рад что кто то еще ,,догнал" как можно все упростить :))
конечно, не тормозись по мелочам, не отвлекайся на третьестепенные значимости, иди вперёд
А мне стало проще жить когда я узнал что все бабы бляди ...
и постепенно превратится в безразличное ко всему существо
сегодня ты не обратишь внимание на обидное слово, а завтра тебе насрут на голову, а ты будешь дальше улыбаться, а другой человек который боится тебе обидное слово сказать ибо любит тебя будет разрывать свое сердце видя каким ты стал гавном
Руководство к действию для беспринципных, не думающих людей.
с достоинством надо вести себя
спасибо за мудрость, что то я ее подзабыл
А если человек награждает нелестными эпитетами при каждой заминке в общении, можно не обращать внимание раз, два... Пустячки накапливаются и количество переходит в качество.
Интересно кто мог выдать такую фразу, скорей всего она переделана на современный извращённый лад, чтобы была понятна ну всем. По мне тут умного нечего не открыл, всегда знал что мнение на твой счёт будет отличатся особенно если ты не разделяешь мнения большинства, но стоит прислушиваться к мнению всё равно, так как даже в говне можно найти пользу ( удобрение).
Это задевает душу... трудно не реагировать... Надо переключаться... Время всё расставляет по местам
ага по вашему когда я узнала что мой первый муж спал с уборщицей в гостинице в нашей семейной кровати я не должна была придавать этому значение и не должна была подавать на развод после этого предательства и грязи всей этой? да вы бредите
я давно это знаю)
Бить всех! И возмездие, и нервы успокаивает!
Что же ты котёночек тут забыла?
Многое для каждого человека, даже плохое, является важным. Слышали фразу: "Без добра не бывает зла"? и наоборот. Какие то обиды и многое другое являются неотъемлемой частью нашей жизни. Прощать НУЖНО уметь. Ну а если у вас в жизни действительно появился пустяк, то да, ему не нужно придавать значения
Смешная Вы: ) Цитирую: "Мне стало проще жить, когда я услышала одну мудрую фразу: Надо уметь НЕ ПРИДАВАТЬ ЗНАЧЕНИЯ некоторым идиотским фразам"
Милые женщины, когда же вы уж перестанете мертвой хваткой хвататься за фразы, сказанные кем-то-когда-то и начнете смотреть на мир СВОИМИ глазами, чувствовать его СВОИМИ сердцами...
Не унижайте себя, не поддавайтесь унижению, радуйтесь жизни и идите своей дорогой к счастью без гнева и злости..
ога
Хорошая фраза )
ПРОЩАТЬ НАДО УМЕТЬ....
Просто ты чмо, и сквозняк у тебя в жопе
философ прям...

пустяк только для людей которые живут лишь бы день прошел!! ! я против !!!
Кто мы такие, что бы казнить или миловать? Совершая поступок, желаете ли вы, что бы вас прощали? Вы совершаете поступки по праву своей жизни. И ни перед кем кроме Бога, совести, закона не несете ответственность. Предав получишь предательство, а не прощение. Любя получишь любовь.
да, мы придаем порою значение тому, что вообще не имеет никакого для нас лично значения! да и вообще, ко всему надо относиться проще! так легче жить!
Ведьма бля.. . БЕЗДУШНАЯ !!!
Мне это мама в детстве говорила)
да уж...
ну да хорошая фраза жаль не всегда получается по ней жить)
это правильно.