Отношения
Я очень прошу помощи! Заранее спасибо всем!
Мой бывший постоянно "бросает камни в мой огород". То стоит с нашими коллегами разговаривает, а когда видет, что я прохожу мимо, словечко в мой адресс кидает. 0н около меня поёт-ай лав ту си ю край(Энрике Иглесиас-мне нравится видеть как ты плачешь)-когда мы расставались, я плакала).Потом, он придирается ко мне по всяким пустякам по работе(он выше меня по должности), всё у меня, типо, не так.Я пишу себе статус в одноклассниках, который вообще его не касается, а он начинает писать всякую чушь.Постоянно обо мне говорит всякие гадости.При встрече язвит. Но при этом он однажды с горяча сказал, что любит меня(и я его тоже, но когда я предложила ему быть вместе, он отказался. сослался на то, что на меня в обиде-я поступила не правильно и он ушёл от меня).0н всем говорит, что я его бросила(хотя это не так).Он меня достаёт. я уже устала. Я его не трогаю, а он мне мозги делает(зато при этом всем говорит, что я бегаю за ним до сих пор). что это?
Ну определенно он тебя до сих по любит!
Наверное ты его сильно чем-то зацепила, что он до сих пор на тебя так зол? Кстати, похоже что и на себя тоже, за то что разлюбить тебя у него не получается.. .
Наверняка ведь причиной разрыва была ревность с его стороны?
Взрослый годами, но не умом и чувствами человек !
Постарайтесь не реагировать на его "подколки" или пошутить в ответ. Возможно, он не может вас забыть, а глупая гордость не позволяет извиниться... А может, он просто как собака на сене " сам не гам - и другому не дам".
болезнь на голову! поменьше внимания в его сторону - он и отстанет)))
если хочешь чтоб не доставал скажи ему что пустишь слух, что у него проблемы по мужской части... думаю в вашей сфере это подействует...
Набраться терпения и делать вид что ничего не происходит это иногда очень неплохо действует, или уходить на другую работу, если так тяжело.
не мужик! -это точно!
меняй работу, там спокойствия не будит... .
игнорь аккаунт его...
чего-чего! Любит! только задето его мужское самолюбие! отплачивай тогда той же монетой! побудь стервочкой!!! удачи!!!)))
А это его комплексы! ! Он ведь признаться не может что подлец, и просения просить не хватает мужества. Почитайте М. Литвак "Психологическое айкидо. " Вы его быстро на место поставите!!!!
Так это ж класно, что он говорит что ты его бросила. Ты тоже так всем говори. Бросила - потому что сволоч. А еще добавь, желательно чтоб все слышали, что когда бог мужикам раздавал честь и совесть, он в очереди за мозгами стоял, но и те перед ним закончились. Держись и просто игнорируй его, даже если это будет его бесить. Он скорее всего ВАМПИР. Тянет с тебя нервы и кровь. Когда ты это поймешь будет намного легче.
придурок тебе попался, не трать на него силы, вот в следущий раз пройди мимо послушай что скажет и помаши ему ручкой с обручальным колечком, то то у него рожа будет)))